Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 30.01.2018 09:37

Кровавое лунное затмение обернется для волгоградцев плохим самочувствием и истеричностью

Чуть больше суток остается до полного лунного затмения, которое начнется днем 31 января. И пусть начало небесного явления внешне для волгоградцев останется незаметным, от влияния кровавой Луны – в этот пугающе-красивый цвет окрасится спутник – не скрыться.

«Блокнот Волгограда» попросил совета у астролога Дианы Подлесной. Как отметила специалист, затмение пройдет в знаке Льва, и готовиться к нему нужно заранее. Ведь на протяжении всего дня местные жители будут ощущать повышенную эмоциональность, беспокойство, волнение и нервное перевозбуждение. В такой период важно совершенно случайно не спровоцировать конфликт, который впоследствии будет тянуться долго.

– Но зато повышается интуиция, возможны прозрения, предвидения. Можно прислушаться к своему внутреннему голосу. Полезными будут занятия экстросенсорикой, духовными практиками, – уточнила астролог. – Рекомендуется делать добро, помогать нуждающимся. Все это положительно скажется на вашей карме.

Полезным, уверяет Диана Подлесная, будет расставание с прошлым, тем, что давно себя изжило, будь то люди или вещи. При этом важно не начинать новых дел – лучше завершите старые и подведите итоги.

– Важно обратить внимание на свое здоровье, так как повышается риск обострений хронических заболеваний, – подчеркнула астролог. – Наиболее сильное влияние затмения почувствуют водные знаки: Рыбы, Раки и Скорпионы.

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», начнется затмение в  13.51. Максимальная фаза придется на 16.29. Закончится оно в 19.08.

Московское время, столь нелюбимое местными жителями, 31 января только плюс. Ведь закат придется на 16.57, и кровавая Луна не останется незамеченной. Правда, помешать может погода – как журналисту «Блокнота Волгограда» сообщили в региональном ЦГМС, ожидается снег.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областькровавая Луналунное затмениеастролог
0
0