Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.04.2023 13:10

Кто прозевал – тот на деньги попал: коммунальная загадка с простым решением

Кто прозевал  – тот на деньги попал: коммунальная загадка с простым решением

Фото: istoсk

erid: LdtCKR3QE

Задумайтесь, как давно вы проверяли надежность своих счетчиков газа, воды и электричества?
Если вы пропустили поверку счетчика, то можете поплатиться за это рублем и даже собственной безопасностью!
 
Штрафов за просрочку поверки счетчиков нет. Но пользователи сами наказывают себя крупными суммами. Если вовремя не поверить прибор, сначала платежи будут начисляться по среднему объему потребления. А потом - по нормативу с повышающим коэффициентом.
 
«Блокнот Волгоград» побывал в одной из крупнейших волгоградских компаний, занимающихся поверкой счетчиков -«ПриборАвтоматика». Руководитель волгоградского отдела метрологии Павел Левченко ответил на самые важные вопросы. Как часто надо поверять счетчики в квартире? Как не ошибиться при выборе метрологической компании? И многие другие ответы вы получите, посмотрев наш видеорепортаж.
 

 
Важно знать, что с 2020 года юридическую силу имеет электронная запись в едином реестре Росстандарта. Туда данные вносит сама компания. А бумажный акт поверки выдается пользователю по его требованию. 
 
Клиентами «ПриборАвтоматика» являются не только обычные обыватели, как мы с вами, но и управляющие компании, крупные промышленные предприятия области и производственные фирмы. Такие как  РЖД, РОСНЕФТЬ, Лукойл и другие. Благодаря этому ценовая политика здесь гибкая и конкурентная. А иногда можно воспользоваться текущими акциями. 

С ИЮНЯ ПО АВГУСТ получите СКИДКУ НА ПОВЕРКУ СЧЕТЧИКА ВОДЫ:
450 рублей вместо 550 рублей по промокоду «ЛЕТО»
 
Центр Метрологии «ПриборАвтоматика»
Адрес: пр-т Маршала Жукова, дом 110, корп.1
Телефоны: +7 (8442) 570-200, +7 (904)-409-34-47
Бесплатная консультация
 
 
* Акция действует до 31.12.2023. Информация об организаторе акции, количестве подарков и иные условия ее проведения уточняйте по тел. +7 (8442) 570-200
Реклама. ООО "Прибор Автоматика" ИНН 3443139543



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

коммуналкакоммунальные платежисчетчикисчетчик газасчетчик водыповерка счетчиковисправность счетчиковремонт счетчиковкалибровка счетчиковВолгоград
0
0