Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 01.04.2019 16:31

«Кубок Аэлиты-2019»: турнир по спортивным танцам прошел в Волгограде на ура

Накануне, 31 марта, в Волгограде состоялся турнир по спортивным танцам «Кубок Аэлиты-2019», на котором «Блокнот Волгограда» выступил информационным партнером.

С 10 утра и до 17 вечера в спортивном комплексе «Альянс-Баскет» прошел настоящий праздник красоты, грации и спорта. Танцевально-спортивный клуб «Аэлита-Данс» совместно с федерацией танцевального спорта Волгоградской области провел первый турнир «Кубок Аэлиты-2019» по массовому спорту.

В спортивном комплексе собрались около 600 зрителей и участников. Приятным сюрпризом для спортсменов стали огромные кубки, что является крайней редкостью на танцевальных турнирах в регионе.

- Данный турнир мы проводим впервые, но очень сильно надеемся, что он станет традиционным. Большую поддержку нам оказывает «Альянс-Баскет». Надеемся на дальнейшее сотрудничество, - прокомментировала «Блокноту Волгограда» организатор турнира Анастасия Лисунова.

Отметим, что это действительно получился настоящий праздник для спортсменов и их родных. Призеры турнира благодарили своих тренеров и родителей, а те, в свою очередь, не сдерживали слез радости и гордости.

   


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградтурнирАэлитаКубок Аэлиты-2019
3
0