Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 21.01.2019 11:31

Куда сходить в Волгограде на этой неделе

Редакция «Блокнот Волгограда» составила афишу самых интересных мероприятий, которые ждут волгоградцев с 21 по 27 января.

21 января

Волгоградский планетарий приглашает на программы:

14:00 – На пыльных тропинках далекой Луны.

16:00 – Звездное небо над нами.

17:00 – Метеориты.

21 янв.jpg

22 января

Во всех кинотеатрах города продолжается показ триллера «Стекло» с несравненными Брюс Уиллисом, Сэмюэл Л. Джексоном и Джеймсом МакЭвой. Похититель с множественным расстройством личности и террорист–инвалид Мистер Стекло выходят на своих давних противников – травмированную девочку–подростка Кейси и стареющего супергероя Дэвида Данна.

22 янв.JPG

23 января

Планетарий приглашает на программы:

10:00 – Звездное небо над нами.

12:00 – Что видно в телескоп.

14:00 – В просторах космоса.

17:00 – Поймать комету.

19:00 – Познавая Вселенную.

24 января

НЭТ приглашает волгоградцев и гостей города на сногсшибательную комедию-шоу в 2-х действиях «№13». Легендарная комедия, обошедшая лучшие зарубежные и российские сцены, предназначена исключительно для взрослого интеллектуального зрителя. 16+. Начало в 19:00.

24 янв.jpg

Во всех кинотеатрах города состоится премьера фильма «Бабушка легкого поведения 2: Престарелые мстители». 16+. В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и "ОПГ — организованная пенсионная группировка" опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.

24 янва.jpg

25 января

Казачий театр приглашает на спектакль «Коммуналка». Начало в 18:30. 18+. Спектакль «Коммуналка" имеет добротную литературную основу – малоизвестные произведения отечественных писателей начала XX века – Михаила Зощенко, Аркадия Аверченко, Тэффи. Как показывает этот острый и эксцентричный спектакль, хлесткая сатира 30-х годов прошлого века созвучна нашему времени. Едва ли не каждый узнает в героях «Коммуналки» своего соседа или приятеля, знакомую даму или сослуживца.

25 янв.jpg

26 января

Молодежный театр приглашается на комедию «Двенадцатая ночь, или Как пожелаете». Начало в 18:00. Морской курорт, волшебная страна, новогодние праздники, любовные переживания, романтические приключения, веселые проделки. Одна из лучших комедий Шекспира, в одном из самых современных переводов, принадлежащем перу замечательного поэта. Спектакль о радости жизни и о причудах любви.

26 янв.JPG

В 17:00 Волгоградский музыкальный театр приглашает на музыкальную комедию в двух действиях «Ваш покорнейший слуга». 12+.

25 янва.jpg

27 января

В 11:00 Казачий театр приглашает юных волгоградцев на спектакль «Волшебный зонтик». Зрители волшебным образом перенесутся в крохотную Данию, родину самого великого и прославленного сказочника мира Ганса Христиана Андерсена. Причудливый мир грез и мечтаний Оле Лукойе сотрет грань между реальностью и сном, развеет злые чары, покажет, что и в нашем мире случаются чудеса.

Музыкальный театр приглашает на мюзикл в двух действиях «12 стульев». Начало в 12:00.

27 янв.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградафишамероприятия
1
0