Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 05.11.2018 21:25

Кукла с силиконовыми сиськами вместо совести, – волгоградский эксперт о свердловской чиновнице

Андрей Куприков прокомментировал заявление главы департамента молодежной политики Свердловской области Ольги Глацких на встрече с волонтерами в Кировграде.

Выступление женщины разорвало соцсети. Не в последнюю очередь потому, что оно касается целевой аудитории – молодых мужчин и девушек, у которых впереди вся жизнь, в которой они только-только начинают осваиваться по-взрослому.

– На сегодняшний день получилось так, что в молодежи, подрастающем поколении складывается понимание о том, что нам государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство их не просило вас рожать, – заявила госпожа Гладких.

Волгоградский общественник не стал стесняться в выражениях, охарактеризовав чиновницу весьма нелестно. Он назвал ее «размалеванной ТП» и «глупой куклой», отметив, что она «разговаривает через губу, с явным презрением и пренебрежением к слушающим, давая понять, что просто отбывает номер, а руководство молодежной политикой доставляет ей неимоверные страдания и навевает аццкую скуку».

– Дура даже не догоняет, что при такой постановке вопроса и граждане ничего не должны государству, в том числе и этой самой курице, у которой вместо мозга межушный ганглий, а вместо совести – силиконовые сиськи, – подчеркнул Андрей Куприков, оказавшись созвучен с мнение миллионов россиян.

Кроме того, он напомнил о поведение верхушки других регионов – это не первый случай откровенно уничижительных высказываний чиновников в адрес простых людей, за счет которых они живут, вкусно и сытно кушают, ездят отдыхать и покупают квартиры-машины:

– Почуяли, что можно, что пора, есть они, и есть все остальные, господа и холопы, вот только осталось официально законом крепостное право ввести и вот оно, щасте, – возмутился Куприков. – Ну-ну, напоминаю, что партбилет, не бронежилет, ага.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКуприковскандал
0
0