Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.05.2013 13:04

Курсанту волгоградской академии грозит 8 лет лишения свободы

Курсанту волгоградской академии грозит 8 лет лишения свободы
/uploads/news/4862/kursant.jpg
Избитый им молодой человек находится в реанимации с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма. До сих пор парень не вышел из состояния комы.
19 мая в кафе \Меркурий\ города Знаменск Астраханской области произошел конфликт между курсантом Волгоградской академии МВД 19-летним Камилем А. и 23-летним местным жителем. По предварительным данным, студент несколько раз ударил парня руками по голове, после чего потерпевший потерял сознание и был госпитализирован в больницу. Сейчас избитый молодой человек находится в реанимации с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма. До сих пор парень не вышел из состояния комы.
Что стало причиной конфликта, сейчас выясняют следователи СУ Астраханской области. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Камилу грозит до 8 лет лишения свободы.
- Известно, что ранее участники конфликта знакомы не были. Сейчас подозреваемый задержан. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в СУ СКР Астраханской области. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0