Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 11.02.2019 15:00

«Квартет И», космические орбиты, «№13»: насыщенная неделя для волгоградцев

Редакция «Блокнот Волгограда» составила афишу самых интересных мероприятий, которые ждут волгоградцев с 11 по 17 февраля.

11 февраля

Кто не успел посмотреть на выходных и хочет провести вечер понедельника за просмотром интересного фильма в кинотеатре, тому стоит посмотреть «Зеленую книгу». Этот фильм получил "Золотой глобус" за лучшую комедию. Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» - вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

Рейтинг на КиноПоиске 8.3.

11 фев.JPG

12 февраля

Волгоградский планетарий приглашает на просмотр сеансов:

10:00 – Что видно в телескоп.

12:00 – На космических орбитах.

14:00 – Звездное небо над нами.

15:00 – Солнечная система: от Птолемея до наших дней.

16:00 – Следы космических катастроф.

17:00 – Поймать комету.

12 фев.jpg

13 февраля

В 19:00 НЭТ приглашает на спектакль «Примадонны». Музыкальная комедия с невероятно закрученным сюжетом и необыкновенными актерскими перевоплощениями, «сенсация» минувшего сезона.

13 фев.jpg

14 февраля

Молодежный театр приглашает на День всех влюбленных посмотреть спектакль «Кабаре Иллюзия». 12+. Что такое кабаре? Это музыка, танцы, юмор и в каждом номере элемент неожиданности. Все это есть в спектакле «Кабаре Иллюзия». Более двух десятков номеров — это более двух десятков историй, представленных в музыке, пластике и слове. Спектакль создавался режиссером в тесном соавторстве с актерами и получился ярким и зажигательным. Кабаре Иллюзия или Иллюзия Кабаре, решайте сами. Гарантируем одно – скучно не будет!

14 фев.jpg

«Квартет И» порадовал всех россиян интригующей комедией «Громкая связь», премьера которой состоится в День влюбленных, 14 февраля. Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге.

14 февр.jpg


15 февраля

Молодежный театр приглашает волгоградцев и гостей города на спектакль «Солдат Иван Чонкин». Необычайные приключения русского Швейка Вани Чонкина. Войнович писал злую сатиру на советскую власть. Сейчас было бы глупо целить во власть, которой почти уже тридцать лет как нет, поэтому театр превращает роман-анекдот в весёлый лубок, где за искрометным юмором стоят серьезные размышления о чонкиных и нюрках, руками которых ковалась победа в Великой Отечественной войне и восстанавливалась послевоенная страна.

15 фев.jpg

Казачий театр приглашает на просмотр эксцентрической комедии «Последняя попытка» по пьесе М.Н.Задорнова «Последняя попытка». К героине комедии Елене домой приходит юная особа и, представившись любовницей её мужа, предлагает продать его за 20 миллионов рублей… Начало в 18:30.

15 февр.jpg

16 февраля

В субботу НЭТ подготовил для горожан и гостей города спектакль «№13». Искрометная комедия не оставит никого равнодушными. Легендарная комедия, обошедшая лучшие зарубежные и российские сцены, предназначена исключительно для взрослого интеллектуального зрителя. Начало в 18:00.

16 фев.jpg

17 февраля

От души посмеяться зовет НЭТ в воскресенье. В 18:00 всех желающих провести время за просмотром позитивного спектакля приглашают посетить «Слишком женатый мужчина». Одна из самых известных комедий выдающегося комедиографа XX века о мужчине, обожающем двух женщин. Блестящая комедия положений.

17 фев.jpg

Для юных волгоградцев Казачий театр приготовил музыкальную сказку «Храбрый заяц». 0+. Начало в 11:00.

17 февр.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

АфишаВолгоград
1
0