Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 02.06.2017 15:32

Квартира в ЖК Южный Бульвар – комфорт по доступной цене

Квартира в ЖК Южный Бульвар – комфорт по доступной цене

Если вы давно мечтали купить квартиру в новостройке, обратите внимание на уникальный жилой комплекс Южный Бульвар, расположенный в самом сердце Тольятти. Компания «Унистрой» известна не только инновационными решениями в строительстве и созданием концептуальных объектов, соответствующих европейским стандартам, но и максимально комфортными, экологичными и безопасными комплексами, способными стать визитной карточкой любого города.

Как сделать покупку выгоднее

0017.jpg

Не секрет, что каждый из нас хочет получить максимум преимуществ по приемлемой стоимости. Если ранее целесообразно было купить старую квартирку где-то на окраине, то сегодня такие финансовые затраты себя не оправдывают, поскольку последующее вложение средств в капитальный ремонт и прочее станет весьма ощутимым для любого бюджета. Кардинально отличается ситуация с покупкой апартаментов в нововозведенном жилом комплексе, поскольку вы можете выбрать объект с чистой правовой историей, эргономичной планировкой, внедренными коммуникациями, предчистовой отделкой или же ремонтом.

Ипотека или рассрочка?

0033.jpg

Для тех, кто не желает ждать, пока накопится сумма на приобретение жилплощади, так как не устраивает жизнь с родственниками или на съемной квартире, застройщик предлагает несколько вариантов – ипотечное кредитование или рассрочку. В зависимости от собственных возможностей вы сможете выбрать преимущественный тип покупки. В любом случае, после оформления договора можно сразу стать новоселом!

Преимущества

0036.jpg

  • Рассрочка без первоначального взноса предоставляется ЖНК «Жилищные Возможности», непосредственно от застройщика, может быть разбита на равные части, при этом сроки подбираются индивидуально, что дает возможность определить оптимальную для вас программу. Кроме жилплощади так оформить можно и парковочное место. Процент положительных ответов максимален, подробнее тут http://tlt-dom.com/oplata/rassrochka/.

  • 0067.jpg

  • Ипотека от ПАО АКБ «Абсолют банк» сегодня предоставляется по максимально выгодной процентной ставке – 7,9%, которая сохранится до окончания действия договора. Вы сможете оформить на срок до двадцати пяти лет. Первоначальный взнос составляет 15 % от стоимости квартиры.

  • IMG_7979.jpg

Стать владельцем уютной и стильной квартиры в престижном жилом комплексе Южный Бульвар, еще никогда не было так просто и выгодно. Свяжитесь с сотрудниками компании и выберите для себя наиболее приемлемый вариант покупки. 

IMG_7995.jpg

IMG_8013.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

квартирыновостройки
0
0