Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 09.04.2019 14:18

Легендарная угонщица Ирина Аллегрова и популярный Jah Khalib: в Волгограде будет не скучно

Редакция «Блокнот Волгограда» составила афишу самых интересных мероприятий, которые ждут волгоградцев со 9 по 14 апреля.

9 апреля

Кто не успел сходить на комедию «Шазам!»? Сегодня вечером во всех кинотеатрах города. В каждом из нас живет супергерой, нужна лишь толика магии, чтобы он проявил себя. Билли Бэтсон должен прокричать всего лишь одно слово – ШАЗАМ! – чтобы из сообразительного четырнадцатилетнего мальчишки превратиться во вполне себе взрослого супергероя Шазама, а все благодаря древнему волшебнику..

- Отличная актерская игра,если вы хотите посмотреть геройское кино, которое не потребует от вас доскональных знаний истории DC universe – то «Шазам» идеальный вариант, - пишут те, кто уже сходил на фильм.

9апр.jpg

10 апреля

В 19:00 волгоградцев ждут в ЦКЗ на концерте легендарной певицы Ирины Аллегровой. .

- С детства я ее заслушиваюсь. Очень многие ее песни я обожаю. Такие, как, например. "Младший лейтенант". Если помните слова "Я сегодня отмечаю день любви, который может быть помнишь и ты..." ... или "Чистый букет"... – пишут поклонники Аллегровой.

- Индивидуальность, огромный музыкальный талант, замечательный репертуар, - пишут поклонники.

10апр.JPG

11 апреля

В 19:00 НЭТ приглашает горожан и гостей города на спектакль «Квадратура любви». Это молодежная музыкальная комедия о любви из времен первых послереволюционных лет, любимая пьеса волгоградского студенчества.

11апр.jpg

12 апреля

Искрометную комедию в двух действиях «Клинический случай» можете посмотреть в НЭТе. Главный герой должен открывать своим докладом очень важную конференцию, но все вокруг отвлекают его и не дают подготовиться. Вдруг, как снег на голову, появляется внебрачный сын … Как скрыть эту новость от ревнивой жены и коллег? С этого момента начинается круговорот лжи, нелепых ситуаций и выдумок. Эта комедия о хитросплетениях жизни современных врачей для тех, кто хочет весело и беззаботно провести время.  

- Спектакль, на котором умираешь со смеху не от сюжета, а от игры актеров. Обожаю Кулакову-Блохину. Преклоняюсь пред её талантом. В любом спектакле она для меня Берта. По сюжету спектакля ощущаешь себя вообще в гуще событий и, кажется, что сходишь с ума вместе с героями комедии, - прокомментировала Марина Б.

12апр.jpg

13 апреля

Юных волгоградцев и их родителей к себе в гости приглашает Казачий театр. В 11:00 для вам покажут спектакль «Сказка о царе Салтане».

- Сказка А.С. Пушкина будет интересна детям любого возраста, - прокомментировали «Блокноту Волгограда» в Казачьем театре. - Ребята познакомятся с царем, с его сыном, славным и могучим богатырем, князем Гвидоном и с прекрасной и мудрой царевной Лебедью, посетят царство Салтана, где загадываются чудеса, и чудный остров, где эти чудеса воплощаются.

13апр.jpg

14 апреля

В 11:00 Казачий театр приглашает всех на музыкальную сказку «Девочка из цветка».

- Режиссер постановщик: Сергей Чвокин. Знаменитая история Г.Х. Андерсена о Дюймовочке, которая родилась в прекрасном цветке, получила новое воплощение на сцене Казачьего театра, - рассказали «Блокноту Волгограда» в Казачьем театре. - Современный зрелищный музыкальный спектакль научит маленьких зрителей сопереживать любимым героям и верить, что безвыходных ситуаций не бывает, а добро и дружба творят настоящие чудеса!

14апр1.jpg

В 20:00 VS Club приглашает всех на концерт популярного современного исполнителя Jah Khalib. В своем багаже он имеет множество популярных песен, наиболее известными из них являются «Твои сонные глаза», «Секс, наркотики», «Сжигая дотла», «Ты для меня» и другие.

 14апр.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

афишаВолгоград
2
0