Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 04.09.2019 16:58

Лидер регионального ЛДПР задом протаранил шлагбаум администрации района в Волгограде

Кандидат в депутаты областной думы, лидер регионального отделения ЛДПР Алексей Логинов не смог сдать задом.

Как сообщил «Блокнот Волгоград» источник в администрации Дзержинского района, примерно в 15 часов внедорожник «Ниссан» под управлением главного либерал – демократа региона Алексея Логинова врезался в шлагбаум, установленный возле офиса муниципального органа власти. Гражданский активист Алексей Ульянов, который оказался поблизости от места ЧП, пояснил редакции, что Логинов заехал на парковку администрации, а когда выезжал, то двигался задним ходом. По какой - то невероятной причине движение задом оказалось неотработанным у воспитанника Владимира Жириновского, и Алексей Логинов наехал на шлагбаум.

Источник в администрации района уверил «Блокнот Волгограда», что сразу после этого автомобиль «Ниссан» господина Логинова скрылся в неизвестном направлении. Спустя значительный промежуток времени он вновь пришел к месту ЧП, куда был вызван наряд полиции.

В настоящее время сотрудники полиции изучают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что 29-летний господин Логинов, житель Москвы и уроженец города Рыбинска Ярославской области был назначен руководить волгоградской ЛДПР несколько недель назад.

жопа2.jpeg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаДТП
3
0