Волгоград Вторник, 16 апреля
Политика, 17.04.2018 07:32

Лидер волгоградских профсоюзов Татьяна Гензе оказалась «круче» императора Николая Второго

Председатель Волгоградского облсовпрофа Татьяна Гензе появилась в новом качестве – она теперь сопредседатель Волгоградской областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Такую радостную для Татьяны Гензе новость сообщила администрация региона. Татьяна Гензе известна в регионе как дама, которая просто коллекционирует должности и посты. У нее их, как у советского пионера, значков то есть, много. Несколько недель Татьяну Гензе, которой слегка за сорок, на важном для нее посту сопредседателя регионального ОНФ сменила значительно более молодая соперница. Однако весь остальной букет должностей у Татьяны Гензе, которую в регионе за пристрастие к должностям и титулам давно прозвали «многостаночницей», по-прежнему при ней. А тут еще и звонкий титул сопредседателя трехсторонней комиссии «нарисовался».

- Насколько я знаю, кто – то в профсоюзах пытался написать на листочке титулы Татьяны Гензе, - рассказывает гражданский активист Эльдар Быстров. - Мне говорили, что титулов у Татьяны Николаевны оказалось больше, чем у последнего российского императора Николая Второго.


 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГензеоблсовпроф
0
0