Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 11.11.2019 07:29

Лидера волгоградской «Единой России» изгнали из комиссии по присвоению почетных званий

Руководителя Волгоградского областного отделения партии «Единая Россия» Сергея Горнякова безжалостно вычеркнули из списка членов особой комиссии.

Как стало известно «Блокнот Волгограда», Сергея Горнякова удаляют из состава членов комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин Волгоградской области». Решение об изгнании из комиссии члена Совета Федерации РФ Горнякова депутаты регионального парламента примут на ближайшем заседании думы, 14 ноября 2019 года.

Место Сергея Горнякова займет его коллега по партии, руководитель фракции «Единая Россия» в областной думе, Михаил Струк. Известно, что Михаил Струк является сыном владельца крупного бизнеса в сфере птицеводства, Владимира Струк, советника губернатора по аграрным вопросам. Михаил Струк автор кандидатской диссертации по теме «Продуктивность яичных кур в жаркий период года при использовании в их рационах минеральных добавок из месторождений Нижневолжского региона». Михаил Струк был в числе депутатов, открыто поддержавших повышение на 5 лет пенсионного возраста для граждан.

Вместе с Горняковым, из комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин Волгоградской области» изгнан и его коллега, сенатор Николай Семисотов.

Олег Смыслов



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЕРГорняковСФ РФоблдума
0
0