Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 29.05.2018 11:52

Лучшие медиаплееры 2018 года

Лучшие медиаплееры 2018 года

Уже многие пользователи приобрели телевизоры со встроенным Smart-TV, но все же большинство – владельцы обычных устройств. В таких случаях идеальный вариант – приобретение медиаплеера, ассортимент которых достаточно широк и на любой размер кошелька. Ознакомиться, сравнить характеристики и купить медиаплееры на Апорт – очень простой и удобный способ усовершенствовать свою жизнь.

Nvidia Shield TV

На рынке 2018 года много интересных медиаплееров из разной ценовой категории. К премиум-классу таких устройств относятся: Apple TV 4K и Nvidia Shield TV. Оба они поддерживают высокую четкость цветопередачи в видео-форматах соответственно 4К HDR и 4К UHD при подключении через HDMI, а из-за мощных процессоров – потоковое воспроизведение работает без задержек. Благодаря широкому доступу к медиатеке (в Apple) и голосовому смарт-управлению (у Nvidia), возможность найти новинки кино или любимые сериалы для домашнего просмотра не составит труда. Если же приоритетом при выборе будет игровой функционал и наличие соответствующих комплектующих в комплекте, то стоит отдать предпочтение устройству Nvidia, «яблочные» же требуют дополнительных покупок составных.

Apple TV 4K

Для среднего бюджета безупречным выбором будет продукция производства Dune. Лучшим вариантом с поддержкой широкоформатного потокового видео 4K, IPTV и привычным интерфейсом операционной системы Android выступает модель Dune HD Neo 4K. Ориентируясь на средний класс покупателей, управление через смартфон рассчитано как для владельцев айфонов, так любителей Андроид-версий. Выходов в устройстве несколько, за счет чего оно подойдет для телевизоров с гнездом HDMI, и более старших моделей, требующих штекеры по типу «тюльпан». Компактность и большой набор поддерживаемых форматов для воспроизведения, интернет-соединение и хорошее аппаратное наполнение, дает возможность пользователям оценить все удобства стрим-видео.

Dune HD Neo 4K
Бюджетные версии подобных аппаратов имеют более широкую популярность из-за своей доступности. Яркий представитель недорогих «умных» приставок – Xiaomi Mi Box 3S с дизайном под «яблочные» продукты. Умеет воспроизводить видео в формате Ультра HD 4K, поддерживает интерфейсы через порты AV, USB, HDMI, беспроводное подключение через Bluetooth и Wi-Fi. Все основные современные улучшения вшиты в его интернациональную прошивку с учетом доступа к сервисам Google. Для «тяжелых» игровых задач процессор слабоват, но для качественной передачи видеоконтента он безупречен.

Xiaomi Mi Box 3S

Широкий выбор разных моделей можно найти на сайте http://spb.aport.ru/mediapleery/cat555, где, воспользовавшись фильтрами, можно легко подобрать для себя подходящую модель.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Продукты: Рекламареклама
0
0