Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 15.05.2019 12:39

Лучший стабилизатор напряжения для дома

Лучший стабилизатор напряжения для дома

фото предоставлено сайтом: https://www.shtyl.ru

Для жителей частного сектора, независимо от того проживают ли они в городе или за его пределами, актуальна проблема ненадлежащего состояния электрических сетей. Из-за того, что такие сети имеют устаревшую инфраструктуру, они не способны справляться с постоянно растущей нагрузкой. В результате возникают регулярные колебания (в том числе скачки и провалы) напряжения, которые могут привести к выходу из строя бытовой техники и к сокращению срока её эксплуатации. Защитить дорогостоящие электрические приборы помогут стабилизаторы напряжения для дома. Отлично зарекомендовали себя в процессе эксплуатации современные инверторные стабилизаторы из серии «ИнСтаб» от компании «Штиль».

Главные достоинства инверторного стабилизатора «Штиль» для дома

Данная линейка продукции включает в себя приборы, созданные на основе самых передовых технологий. Они отличаются высокими техническими характеристиками, которые по своим значениям существенно превосходят аналогичное оборудование от других производителей. Основные преимущества инверторного стабилизатора «Штиль»:

  • непрерывное регулирование входного напряжения, что является залогом постоянно идеальной синусоидальной формы напряжения на выходе;
  • широкий диапазон стабилизации входного напряжения, который соответствует предельной амплитуде скачков в отечественных электросетях;
  • точная стабилизация, которая обеспечивает работу даже самой чувствительной техники;
  • мгновенное срабатывание, позволяющее нейтрализовать колебания напряжения в сети без временных задержек.

Оборудованию присущ высокий общий уровень защиты. Даже при сильных колебаниях во внешней сети на выходе будет сохраняться стабильное напряжение синусоидальной формы. Кроме возможных перепадов напряжения, инверторный стабилизатор обеспечивает защиту домашней бытовой техники от импульсных помех и разных внештатных ситуаций (авария в сети, перегрузка, перегрев). Предусмотрена функция последующего автоматического восстановления работы после возникновения аварий.

Инверторные стабилизаторы для дома могут работать даже при сильных перегрузках. Устройства снабжены корректором входного коэффициента мощности.

Бытовые модели стабилизаторов из линейки «ИнСтаб» функционируют в бесшумном режиме. Они не нагреваются и не искрят, а также не требуют особых условий эксплуатации. Не рекомендуется использовать данные приборы только в условиях отрицательных температур, повышенной запыленности, а также при экстремально высокой влажности, более 90%.

Монтируются инверторные стабилизаторы в домашних условиях достаточно просто. Работы по установке может проводить даже не профессионал без отключения всего электропитания в доме.

Принцип работы инверторного стабилизатора «Штиль» для дома

Высокая эффективность описанного оборудования в домашних условиях достигается благодаря его особому принципу работы. Стабилизатор функционирует на основе схемы двойного преобразования электрической энергии, которая заключается в двукратном преобразовании напряжения. Входное переменное напряжение сначала поступает на выпрямитель, в котором преобразуется в постоянное. Далее, с помощью инвертора, оно трансформируется снова в переменное, которое отличается от сетевого стабильным номинальным значением. Описанный принцип действия отличает инверторный стабилизатор от устройств аналогичного назначения. Прибор не имеет подвижных контактов и автотрансформатора. Главными компонентами оборудования считаются преобразователи (выпрямитель и инвертор), которые создаются на основе биполярных транзисторов.

Ассортимент инверторных стабилизаторов для дома от ГК «Штиль»

ГК «Штиль» реализует стабилизаторы напряжения для дома по самой выгодной цене. Оборудование представлено в различных исполнениях корпуса (настенном, напольном, в стойку), поэтому подобрать максимально удобный вариант сможет любой покупатель. При необходимости профессиональные менеджеры компании готовы ответить на все интересующие вопросы, касающиеся работы описанного оборудования. Также специалисты компании оказывают профессиональную техническую поддержку, гарантийное и постгарантийное обслуживание, которое осуществляется как собственной сервисной службой предприятия, так и через сеть сервисных центров RSS (46 центров в 39 городах России, Казахстана и Белоруссии).

С помощью инверторных стабилизаторов «Штиль» в домашних условиях можно создать оптимальную защиту от многих проблем, которые возникают в электрической сети. Все приборы спроектированы с учетом особенностей отечественных сетей и являются разработкой российских инженеров.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0