Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 05.07.2017 18:00

Лучшую «Селедку под шубой» приготовила самая юная участница конкурсе «Мисс Блокнот Волгоград-2017»

Генеральный партнер конкурса - Ворошиловский Торговый Центр. Партнер пятого этапа конкурса «Мисс Блокнот Волгоград» - Selgros Cash&Carry.

На этот раз испытанием для участниц стал кулинарный этап, который прошел в торговом центре Selgros Cash&Carry.

Перед тем как приступить к приготовлению блюда, девушки прошли квест по магазину. Это был мини-этап для разогрева. После конкурсанток ждало главное испытание – проверка на их кулинарные способности.

Судьи оценивали блюда не нескольким показателям: вкус, подача и чистота рабочего места. Лучшей в этом непростом кулинарном этапе была признана Камила Казакова. Девушке всего 18 лет, а она уже так прекрасно готовит!

Основными конкурентками Камилы стали Екатерина Соловьева, за самую красивую подачу, а также Эльмира Зиганшина и Екатерина Ковалева. Конкурсантки получили призы от партнера проекта торгового центра Selgros Cash&Carry .

Дополнительный спонсор ТМ «Яндра» выдел Эльмиру Зиганшину и Екатерину Ковалеву.

Одним их элементов кулинарного этапа была борьба групп поддержки. Самыми шумными, веселыми, заводными и многочисленными оказались команды Екатерины Соловьевой и Эльмиры Зиганшиной. Члены жюри не знали, кому отдать предпочтение, поэтому устроили для групп поддержки танцевальный баттл.

В итоге команда Соловьевой перетанцевала конкурентов, за что получила призы. А вот торты достались обеим группам поддержки.

Отдельная благодарность ведущему пятого этапа Андрею Басову.


plashka.gif






Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот Волгоград-2017  
Мисс Блокнот Волгоград-2017конкурскрасота
0
0