Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 22.03.2016 17:09

Лунное затмение 23 марта является периодом обновления

Во время любого затмения необходимо наблюдать за происходящим вокруг вас. События и поведение других людей могут отзеркаливать вас – вы увидите себя со стороны.  Вы можете узнать о себе то, что вам не понравится, сообщила редакции «Блокнот Волгоград» астролог Диана Подлесная.

Лунное затмение затрагивает ваши эмоции -возможна эмоциональная нестабильность, мнительность. Постарайтесь оградить себя от негативной информации. Именно сейчас может всплыть наружу то, что вы скрывали.

Не принимайте никаких решений. Займите себя чем-то приятным (после затмения еще три дня), - говорит астролог.

Лучше этот день провести в одиночестве, помедитировать, расставить все по местам в своем подсознании.

Это затмение затрагивает партнерские взаимоотношения. Могут разорваться связи, которые являются обузой. Возможно ваши бывшие напомнят о себе: в снах, воспоминаниях или вживую.

Многие будут ощущать повышенную возбудимость. Но старайтесь не идти на конфликты. Результат повернется против вас, и придется долго за это расплачиваться.

Тяжелее всего придется Ракам, Весам, Овнам и Козерогам. Может встать выбор, с которым будет не просто определиться. Перед Козерогами встанут новые обстоятельства, которые поставят их в тупик. А Ракам придется от чего-то или от кого-то отказаться.

Перед Тельцами и Рыбами могут встать ситуации из прошлого. Вы можете быть в растерянности и не знать, как поступить. Но отчаиваться не стоит – это можно рассматривать как шанс, переступив который вы сможете шагнуть в новую жизнь.

Положительное влияние затмение окажет на типичных представителей знаков Девы, Скорпионов, Стрельцов, Близнецов, Водолеев, Львов. Вы сможете пересмотреть свои отношения с людьми и закончить некоторые дела. Следите за происходящим и принимайте все как есть.

Важный момент: это затмение является периодом обновления! Вы посеяли плоды за последние два года, сделали выводы, научились идти в каком-то одном направлении. Но теперь предстоит измениться и выбрать другие пути, другие способы действий. Как было раньше – уже не будет. Если вы будете тянуть за собой прошлое – развития не произойдет. Без сомнений расставайтесь с тем, что уже отжило, тяготит вас и не имеет перспектив.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: Астрологиягороскоплунное затмениезатмение 23 мартаполутеневое лунное затмениеВолгоград
0
0