Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 02.08.2015 17:23

Львам и Рыбам на новой неделе следует вспомнить о близких

Львам и Рыбам на новой неделе следует вспомнить о близких

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на предстоящую неделю с 3 по 9 августа. Большинству знаков Зодиака на этой неделе необходимо разобраться в себе и проанализировать окружающий мир.

Овен

Если на этой неделе вы будете настырно пытаться что-то сделать – получите обратные действия. Как бы вы не пытались действовать напролом, результата не получите, все время вам будет встречаться преграда. Поэтому стоит проявить мудрость и терпение, где-то даже хитрость. Действуя в обход, вы добьетесь большего. Не конфликтуйте и не ввязывайтесь в конфронтации.

Телец

Эти дни окажутся благоприятными в плане творческой деятельности, деловой активности. Возможны новые перспективные начинания. Если будете активно преследовать свои планы, то ваши цели могут осуществиться.  Также вы сможете разобраться в юридических вопросах .

Вторая половина недели благоприятна для любовных отношений.

Близнецы

Возможно, в эти дни вы будете вести себя импульсивно и безалаберно. Вы не продумываете свои поступки, из-за чего можете понести потери.  Вы хватаетесь одновременно за несколько дел, а до конца их не доводите. Вы не прислушиваетесь к чужому мнению и советам. В результате могут возникнуть конфликты. Избежать этого всего можно, если наберетесь терпения и мудрости.

Рак

Повышается мечтательность.  В эти дни вы живете в каком-то своем внутреннем иллюзорном мире, не видите действительности. Другие люди это видят, а также видят недоброжелатели, которые могут воспользоваться вашей доверчивостью в этот момент.  Будьте внимательны, не дайте себя обмануть. И постарайтесь не начинать ничего нового.

Лев

Благоприятное время для родственных связей и отношений. Вы можете провести эти дни в кругу семьи, можете заняться внутрисемейными делами, общим бюджетом. Возможно заключение договоров, сделок, соглашений.  Все это будет происходить на позитивной волне. Постарайтесь в это время уделить как можно больше внимания своим близким.

Дева

Неделя обещают вам множество событий. Вы предпринимаете много действий, пользуетесь возможностями. Хорошо это тем, что вы сможете повернуть события в любом удобном для вас направлении, и результат будет зависеть только от ваших собственных усилий.  Постарайтесь прислушиваться к внутреннему голосу, правильно и быстро  анализировать – таким образом вам будет сопутствовать успех.

Весы

Желательно на этой неделе воспользоваться шансом начать новое и неизведанное. Если вы привыкли полагаться только на себя и на свои силы – то это благоприятное время для вас. Не слушайте других людей и их советы. Сейчас вы хозяин своей судьбы. Со стороны вы можете получать одобрение и похвалу, но это лишь поднимет вашу самооценку.

Скорпион

Возможно, на этой неделе на вас будут возложены обязанности, и придется потрудиться, чтобы их выполнить. Если все сделаете правильно, то со следующей недели заложите фундамент для новых дел. Желательно в эти дни прислушаться к знакам и приметам, они будут вещими.  А также можно позволить себе в свободное время отдохнуть и расслабиться, так как отдых окажется очень полезным для вашего организма.

Стрелец

В это время вас тянет к переменам. Вы пытаетесь что то сделать для себя и для других, даете советы, влезаете в чужие дела. Это не всегда может заканчиваться добром – не все люди хотят подпускать вас близко. Вы заботитесь исключительно о своих интересах, и не думаете о последствиях. Возможны импульсивные высказывания, неосмотрительность. В результате ваши отношения с людьми могут испортиться, что скажется на вашем финансовом положении.

Козерог

Неблагоприятное время в плане взаимоотношений с другими людьми. Может возникнуть недопонимание, отторжение близких людей. В результате осложнится ваше положение. Вам потребуется собрать свою решительность, настойчивость и подумать, как разрешить ситуацию. Вы вполне можете это сделать.

Водолей

На этой неделе вам придется проявить активность, храбрость и решительные действия. Будьте инициативны и предприимчивы. Вам это сделать будет непросто. У вас возникнет много идей, которые вполне перспективны, поэтому сидеть на месте не желательно- сразу же реализуйте их.  Во второй половине недели ваши рабочие дела могут полностью занять свободное время.

Рыбы

Важная неделя в плане финансовых дел, которые сейчас занимают все ваше внимание. Вы ищите возможности, как заработать и изменить ваше материальное положение.  Близкие и любимые люди это видят, и чувствуют отсутствие вашего внимания , из-за чего могут быть обиды с их стороны.  Но вам сейчас не до них . А было бы правильно распределить все свои дела поровну, и не забывать о своих близких.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоградская областьРоссияВолгоградпрогноз
0
0