Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 05.07.2015 20:17

Львов обманут, а Овны будут лезть не в свои дела

Львов обманут, а Овны будут лезть не в свои дела

Новая неделя принесет в вашу жизнь новые события. Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп с 6 по 12 июля. В эти дни почти всем знакам Зодиака не будет везти и тяжело справиться с охватывающими эмоциями.

Овен

На этой неделе у вас может появиться желание давать советы и влезать в чужую жизнь. Но не стоит этого делать – разберитесь в первую очередь в своих чувствах и желаниях. Вспомните о своих близких, уделите внимание своей семье.  В этом случае ваши дела наладятся, и неделя принесет вам массу удовольствия.  А посвятить себя работе вы можете в конце недели.

Телец

Повышается ваша эмоциональность и чувствительность. Вы становитесь крайне обидчивыми и раздражительными. Некоторые недоброжелатели могут этим воспользоваться, и совсем испортят вам настроение. Постарайтесь противодействовать этому. Соберите все силы или просто уйдите в себя.  В любом случае, все жизненные события - это уроки, которые надо пройти и вынести мудрое решение.

Близнецы

В эти дни вы чувствуете прилив жизненных сил, много энергии. Благодаря собственным качествам вы сможете ярко проявить себя, показать с лучшей и выгодной стороны. Появится много планов и идей, вариантов. Все это захочется реализовать как можно быстрее.  Так же, вы начинаете видеть истинные мотивы людей, понимаете их истинные скрытые действия. Это поможет вам в реализации целей.

Рак

На этой неделе возможны официальные дела разного характера. Вам придется иметь дела с вышестоящими, руководящими органами или с бумагами. Это все будет иметь значение для ваших дальнейших дел, особенно касающихся финансов. В результате могут возникнуть разочарования, денежные убытки, потрясения. Постарайтесь подготовиться к такому периоду.

Лев

Возможно эта неделя окажется для вас не особенно благоприятной. Возникнут проблемы и непреодолимые препятствия. Есть вероятность кражи, вас могут обмануть. Будьте бдительны, так как появляется много людей, которые способны нажиться на вашей невнимательности. Так же вы и сами можете совершить неблаговидный поступок. Вероятны депрессии.

Дева

Эта неделя откроет для вас перспективы развития финансовых дел благодаря прошлым делам и действиям.  Могут появится новые возможности заработать, или решить свои денежные проблемы.  Важно – быть внимательными и думать о происходящем. Если же вы будете неправильно себя вести, то потеряете свои позиции. Так же вам потребуется решительность и умение отстаивать собственную точку зрения, так как возможны разногласия.

Весы

В эти дни не стоит принимать каких-то важных решений, не начинайте новых дел. Это время осмысления себя, взгляда со стороны на свои поступки, на свой внутренний мир. Будьте милосердны. Если кто-то попросит вашей помощи, не отказывайте – вам воздастся в будущем.  Это время, когда вы должны жить для других, и помогать другим.

Скорпион

Ваша склонность бросаться из крайности в крайность, может негативным образом сказаться на ваших отношениях с окружающими людьми. Могут возникнуть проблемы. Но эти проблемы – вина только ваших собственных действий. Поэтому, как пройдет неделя, зависит только от вас.  Вас мучают противоречия, эмоции. держите себя в руках и события стабилизируются.

Стрелец

Вас донимают амбиции. Появляется зависть к чужому успеху и интерес к чужим финансовым делам. Вы можете совершить неблаговидные поступки, или же появятся подобные мысли это сделать. Это вас совершенно не украсит, хоть и с вашей точки зрения будет выглядеть совершенно безобидно. Постарайтесь улучшить свое финансовое положение не нанося вред другим людям.

Козерог

С этой недели ваша жизнь начнет двигаться вперед. И в первую очередь изменения затронут ваши взгляды и отношение к окружающему.  Вы поймете то, о чем раньше даже не задумывались, и осознаете те факты, которые ранее не принимали всерьез.  А чтобы принять правильное решение, призовите на помощь свою интуицию.

Водолей

Что касается работы – это лучшее время! вы сможете показать себя с наилучшей стороны, блеснете своими достоинствами и достижениями. На вас обратят внимание сотрудники и начальство. Вы добьетесь успехов и ощутимых результатов. Особенно если дела будут связаны с бумагами или документами. В результате перед вами откроются новые двери. Но будьте бдительны! Ваша рассеянность может направить вас в неправильном направлении.

Рыбы

На этой неделе вам придется набраться сил и побороться за свои права. Это вас утомит. Но результат не заставит себя ждать – награда будет достойной. Не видите сложа руки и не ждите, что все придет само собой. Благодаря собственным усилиям вы обретете душевное спокойствие, а также финансовое благополучие. Будьте спокойны и терпеливы.

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоградская областьРоссияВолгоград
0
0