Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 01.02.2015 17:02

Львы, Девы и Скорпионы будут зависеть от чувств на предстоящей неделе

Львы, Девы и Скорпионы будут зависеть от чувств на предстоящей неделе

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на предстоящую неделю со 2 по 8 февраля. Советы специалиста помогут избежать неприятных ситуаций и понять, в чем нуждается ваша вторая половинка.

Овен

На этой неделе ваша эмоциональность повысится. Будьте внимательны, постарайтесь держать себя в руках, не вступайте в конфликты.  Особенно не осложняйте отношения с теми, от кого зависит ваша работа.

Не поддавайтесь соблазнам и сиюминутным увлечениям. Анализируйте свои желания относительно отношений с противоположным полом.

Телец

На этой неделе у вас, возможно, возникнут трудности.  Но  с другой стороны они помогут вам не замечать мелкие проблемы.  И  в результате, разрешив свои дела, вы  сможете продвинуться в профессиональных делах.

В отношениях, возможно, произойдет какая-то неожиданная ситуация, которая сначала поставит вас в тупик. Но в итоге все решится как нельзя лучше.

Близнецы

Вспомните свои обещания, которые давали когда-то раньше. На этой неделе вас потребуют их выполнить. В начатых делах не опускайте руки. Если вы доделаете их до конца, вас ждут хорошие результаты.

А любимому человеку в это время желательно уделить как можно больше внимания и заботы. Именно сейчас ему это особенно необходимо.

Рак

Важными на этой неделе окажутся здравый смысл и логика. Не следует влезать в долги лишь из-за того, что бы показать перед кем-то свою значимость.  Цените то, что у вас имеется, иначе можете многое потерять в погоне за призрачными идеалами.

В отношениях вероятны конфликты. В этом случае постарайтесь обойтись без эмоций.

Лев

Если ваши действия перестали приносить результаты - их необходимо поменять. Возможно, многое придется переделать заново, но это принесет вам только пользу.

Чрезмерное стремление к чувственным наслаждениям может нести за собой неприятности. Не пускайте все на самотек, иначе можете остаться в одиночестве.  Добавьте страсти в свои отношения.

Дева

При достижении профессиональных успехов, старайтесь не ущемлять чужих интересов. Именно сейчас у вас появляется желание растолкать всех локтями и пробиться наверх не смотря ни на что. Помните, что потом так же могут обойтись и с вами.

На этой неделе вы испытываете чрезмерную активность – это может не понравиться вашему любимому человеку.

Весы

Ситуации, возникшие в эти дни, потребуют от вас выдержки и благоразумия. Постарайтесь не уронить свой авторитет в глазах окружающих вас людей. Не провоцируйте близких на эмоции. Будьте искренни в своих поступках и желаниях.

В работе придется потрудиться как следует, иначе вы можете не получить желаемых результатов.

Скорпион

Вам представляется возможность проявить себя. Попробуйте взяться за те дела, от которых отказались другие. Сейчас вам предоставляется шанс показать себя и свои способности.

С любимым человеком, возможно, некоторое отчуждение. Если вы хотите доказать ему свою любовь, то слова не будут приняты – поступки, вот что ему нужно.

Стрелец

На этой неделе вам придется положиться только на себя. Окружающие люди могут не понять ваших сомнений  и примут это за неуверенность в себе. Больше работайте, прикладывайте усилия и результат будет достигнут.

В отношениях с любимым человеком старайтесь не давать обещаний, которых не сможете выполнить.

Козерог

При достижении целей, в эти дни, оглянитесь назад и воспользуйтесь своим прошлым опытом. Не помешает и опыт других людей. Окажутся полезны чужие советы – не стесняйтесь их спрашивать и руководствоваться ими.

С любимым человеком, если возникают какие то недопонимания – желательно сделать  паузу.

Водолей

Возникнет много интересов, которые могут отвлечь вас от основных дел. Сосредоточьтесь сейчас на самом важном. Составьте план.  Не спешите, сбавьте темп в делах, делайте все планомерно, старайтесь все хорошо обдумывать.

Вот только любовные дела распланировать не удастся. Здесь вам придется руководствоваться только собственной  интуицией.

Рыбы

На этой неделе появляется очень хорошая возможность проявить себя и свои способности. Было бы неплохо запланировать как можно больше дел, и постараться это все выполнить. Воспользуйтесь прошлым опытом.

Отношения с любимым человеком могут развиваться каким-то новым образом. Здесь очень хорошо сработает ваша интуиция.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
События: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоград
0
0