Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 24.08.2017 10:05

Любовница депутата думы Урюпинска на всю страну обвинила его в изнасиловании

Супруг женщины отбывает наказание за вымогательство 7 миллионов рублей. 

Новыми подробностями обрастает история с вымогательством 7 миллионов рублей у депутат думы города Урюпинск Алексея А. Его секретарша, Елена С.,секс с которой супруг и оценил в кругленькую сумму, приехала на Первый канал и прошла проверку на полиграфе в эфире программы «На самом деле».

В эфире выяснилось, что Елена влюбилась в своего будущего супруга Сергея без памяти и сама спровоцировала развитие отношений. Это была настолько чистая любовь, что женщина не обратила никакого внимания на инвалидность мужа, у которого отсутствуют обе руки. Влюбленные поженились и вскоре стали родителями. А потом Лена устроилась на работу. Сначала бухгалтером в думе, а затем перешла на ставку секретаря депутата Алексея А.

Елена говорит, что босс сразу начал проявлять к ней особый интерес. Пытался целовать и обнимать, подкарауливал в коридорах. Но, несмотря на это, Лене не пришло в голову уволиться, но вот «засветиться» она боялась. На вопрос почему женщина ответила весьма своеобразно:

- А вдруг кто увидит?

То есть возможные отношения с депутатом Лену пугали только из-за возможной огласки, а не потому, что она считает их неприемлемыми, как порядочная жена и мать.

В итоге измена все-таки произошла. Лена отправилась на корпоратив на турбазу в компании двух коллег (мужчины и женщины) и депутата. Супругу она назвала другой адрес турбазы. А утром она проснулась обнаженной рядом с раздетым депутатом. В этот момент открылась дверь в номер, и на пороге предстал разъяренный муж.

В рассказе Лены масса несостыковок. Она выпила совсем немного, но при этом ничего не помнит. На всю страну женщина заявила, что стала жертвой изнасилования. Якобы депутат воспользовался ее невменяемым состоянием, но при этом Лена не написала заявление по факту надругательства.

При этом вскоре она выяснила, что беременна. И отцом ребенка она считала Алексея А., поэтому прервала беременность. Но на этом история не закончилась.

Супруг Елены начал вымогать у депутата 7 миллионов рублей за молчание. В противном случае он угрожал рассказать обо все жене Алексея, да и вообще пустить нелицеприятные слухи по всему провинциальному городку.

В студии прозвучало, что депутат незадолго до инцидента женился, поэтому допустить огласки не мог. И обратился за помощью в полицию.

Вымогатель был задержан, арестован, а теперь уже и осужден. Елена осталась без работы, мужа и 7 миллионов рублей с маленьким ребенком на руках. Она обещает ждать своего супруга из колонии. Ждать предстоит долго – 7 лет. Депутат Урюпинской думы получил грязную славу, которая, возможно, похоронит его политическую карьеру.  



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгограддепутатлюбовницаУрюпинск
0
0