Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 01.11.2022 10:05

«Люди даже плакали»: парад талантов устроили красавицы Волгограда

Одно из самых красивых мероприятий на этих выходных прошло в ТРК «Мармелад». Девочки и девушки – конкурсантки «Мисс Волгоград – 2022» и «Маленькая Мисс Волгоград – 2022» - показали, на что они способны. Они танцевали, пели, играли на пианино, демонстрировали пластику и харизму, одним из запоминающихся стал необычный костюм женщины-кошки.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград», заявки на ежегодный конкурс красоты собирались в течение всего года. Самый яркий праздник – большой и зрелищный финал, когда назовут имя обладательницы короны - пройдет 26 ноября в ТРК "Мармелад", начало в 16:00, до него остается почти месяц. В финале запланировано участие примерно 60 человек в пяти возрастных группах.





Совсем немного до того момента, когда мы узнаем имя новой мисс Волгоград

В эти выходные волгоградцы любовались будущими мисс Волгоград и маленькая мисс в творческом этапе. Зрителей и желающих взглянуть хоть одним глазком на красивых участниц было настолько много, как никогда, такого на этом конкурсе не помнят очень давно. Сильный ливень нисколько не помешал собраться всем желающим. Участницам, помимо красивой внешности, пришлось старательно показывать жюри и зрителям свои навыки и умения - творческие номера. Особенно всех повеселил номер детского КВН в категории 9-11 лет.

Малышки наравне с участницами постарше демонстрировали умение ходить по подиуму. А еще – не стесняться большой толпы людей и зрительного зала. Пока девочки показывали таланты, на них с восхищением и умилением из зала любовались родители.



Девушки-подростки постарше в группе в выразительных черных костюмах исполнили номер с веерами и еще один – в образе ковбоев.




Юные малышки с мальчиками прошли в красивых бальных платьях – чистота и красота, где еще подобное можно увидеть в наше время? Каждая девочка в такой момент ощущает себя особенно красивой...


Сердца волгоградцев покорили невероятно талантливые гимнастки, русские народные песни о родине, стихи, которые исполняли еще совсем дети:

- Люди даже плакали... Во всех категориях были стихи, и 3-5 лет, 6-8 лет, а также 12-14, - рассказывают организаторы.





Необычайную пластику и артистизм смогла продемонстрировать участница постарше – девушка вышла на сцену в костюме женщины-кошки, запомнившись зрителю.



Для участия в конкурсе за корону «Мисс Волгограда-2022» предстоит бороться девушкам от 18 до 23 лет ростом не ниже 170 сантиметров. Малыши и подростки от 3 до 15 лет участвуют в конкурсе на звание «Маленькая Мисс Волгоград-2022».



В конкурсе предусмотрено еще две номинации - «Юная Мисс Волгоград-2022". Это девушки 16-18 лет ростом от 165 сантиметров и «Маленький Мистер Волгоград-2022» с мальчиками 5-16 лет.

Как правило, этот конкурс на звание мисс и миссис – всегда настоящий парад красоты, который не оставляет никого равнодушными, рассказывают «Блокнот Волгоград» руководители модельного агентства Soni de Russo Татьяна Коробова и Ирина Бабушкина.

Как проходил финальный кастинг на конкурс красоты среди волгоградских красавиц всех возрастов на этот год этой весной, можно посмотреть в этом фоторепортаже.

Последний раз конкурсы «Мисс Волгоград» и «Маленькая Мисс Волгоград» проходили в нашем городе в декабре 2020 года. В финале главной темой стала тема космоса. Из-за пандемии все самое красивое фактически осталось за закрытыми дверями, все было в закрытом формате и без приглашенных гостей. Финал разбили на две части и два вечера. Во всей красе предстали 38 участниц конкурсов «Маленькая Мисс Волгоград-2020» и «Мисс Волгоград-2020».



Корону «Мисс Волгоград-2020» получила Татьяна Крутышева, Елизавета Крутова была выбрана жюри «Мисс Волгоградская область-2020». Среди юных девушек отметили - «Маленькая Мисс Волгоград-2020» в категории 13-15 лет Александру Шмелеву, в категории 10-12 лет Арину Зубкову, 7-9 лет Татьяну Аршинову и Софью Арзамаскову. Самой маленькой «Мисс Волгоград-2020» стала 6-летняя Алена Чинарова.















Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостилюдиволгоградцыжителиновости Волгограда«Мисс Волгоград – 2022»«Маленькая Мисс Волгоград – 2022»
2
0