Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 24.07.2019 15:53

Маленький ребенок едва не разбился, упав из окна 3-го этажа многоэтажки на юге Волгограда

Сегодня, 24 июля, во второй половине дня жители многоэтажного дома в Красноармейском районе стали свидетелями жуткой картины. Из окна жилого дома выпал крохотный ребенок. На земле в это время рядом лежала отлетевшая в сторону москитная сетка.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на очевидцев сегодняшнего происшествия, оно случилось в жилом доме по проспекту Столетова, 2. Отмечается, что крошечный малыш упал из окна высотки, с 3-его этажа. Ребенок оказался не на земле, а на решетке подвала. До земли осталось еще несколько метров.

Те, кто стал свидетелем падения, заявили, что пока собравшиеся люди рядом ждали скорую, малышка сильно кричала.

Q6W7b6ZlYd0.jpg

- Скорая ехала минут 10. В таких ситуациях это просто немыслимо, особенно если учесть, что отделение больницы находится в 2 кварталах от этого дома, - заявила одна из свидетельниц падения.

Другие очевидцы заявили, что вскоре ребенка в больницу увезли медики, малыш, к счастью, остался жив. Какие травмы получил ребенок, выясняется.

Кстати, еще было сказано о том, что никто так и не заметил родителей выпавшего ребенка, и это наводит на определенные вопросы. Одни очевидцы тем временем говорят, что выпавшим могла быть девочка, по другим данным – мальчик.

Все подробности уточняются.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

детиокнамоскитные сеткипадениеЧПтрагедиислучаипроисшествиямалышиВолгоградКрасноармейский
0
0