Волгоград Вторник, 30 апреля

Партнеры проекта «Преображение-8»

Общество, 07.12.2021 15:00

Мама четверняшек попала в женский рай в проекте «Преображение-8»

Мама четверняшек попала в женский рай в проекте «Преображение-8»
Продолжается восьмой сезон проекта «Преображение» с многодетной мамой Викторией Маркович. Над волгоградкой трудится целая команда профессионалов.

В проекте «Преображение-8» для Виктории Маркович подготовлено немало сюрпризов. И один из них приготовил Ворошиловский торговый центр. Ей подарили сертификат на 15 тысяч рублей в женский рай – магазин «Золотое яблоко». Его женщине вручили сотрудники магазина.

– Спасибо большое! Даже не знаю, что я хочу приобрести… Я косметикой редко пользуюсь, – рассказала многодетная мама.

Консультанты «Золотого яблока» помогли ей с выбором: было решено обратить внимание на уходовую косметику.

– Мы подберем для Виктории уходовую косметику ведущих брендов по ее типу кожи. Нам нужно увлажнение, – отметила консультант.

Нашей героине подобрали целую корзину уходовой и декоративной косметики, а также средств по уходу за телом и волосами для всей семьи.

- Я даже не ожидала, что так много всего получу, мне теперь на несколько лет хватит, - с улыбкой поделилась Маркович.

Спасибо Золотому Яблоку и Ворошиловскому Торговому центру за такой подарок, который как раз очень актуален к Новому году.


«Золотое Яблоко» - парфюмерный и косметический супермаркет, который в Волгограде представлен только в Ворошиловском торговом центре! В «Золотом Яблоке» сейчас действуют предновогодние скидки до 50% (информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения, количестве подарков, можно узнать на сайте http://voroshilovskiy-tc.ru/). 
Хотите сделать своим родным и знакомым шикарный подарок на Новый Год? Вам именно сюда! Здесь представлен широкий выбор от люкс сегмента до бюджетных вариантов. 

Приходите за выгодными покупками в Ворошиловский Торговый Центр!
Отметим, что в Ворошиловском торговом центре есть магазины одежды, обуви, косметики, нижнего белья, канцтоваров и многое другое. В «Торгушке» работает кафе и кинотеатр. Все меры безопасности, связанные с коронавирусной инфекцией, соблюдаются. Также в Ворошиловском торговом центре организован пункт вакцинации COVID-19.

Ворошиловский торговый центр находится по адресу: улица Рабоче-Крестьянская, 9
Сайт: http://voroshilovskiy-tc.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/vtcvlg/ Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект «Преображение» 8 сезон  
ВолгоградВиктория МарковичПреображениелюдиволгоградцымногодетная мамамама четверняшекновости Волгоградачетверняшки ВолгоградЗолотое яблококосметикапарфюмерия
1
0