Волгоград Четверг, 18 апреля
Политика, 25.09.2019 07:03

Мандат депутата Волгоградской облдумы получил чиновник «Газпрома» из Екатеринбурга

Высокопоставленный чиновник из «Газпрома» получил мандат депутата областной думы вместо ушедшего на повышение Николая Семисотова.

Губернатор Андрей Бочаров назначил избранного депутата областной думы Николая Семисотова своим представителем в Совете Федерации РФ. Освободившееся место в областном парламенте по квоте партии «Единая Россия», как и сообщал ранее «Блокнот Волгограда», получил человек из «Газпрома» Юрий Марамыгин.

Названный народный избранник трудится на посту генерального директора ООО «Газпром трансгаз Волгоград». Новому депутату 53 года, он кандидат технических наук, выпускник Тюменского нефтегазового университета.

В официальных документах Избирательной комиссии Волгоградской области сообщается, что Юрий Марамыгин родился в городе Щадринск Курганской области, а ныне проживает в Екатеринбурге. То есть интересы жителей Михайловки в областном парламенте будет представлять депутат, который проживает в 1400 километрах от своих избирателей. Такова логика партии «Единая Россия», выдвинувшей этого человека в парламент региона.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддумаполитикавыборы
0
0