Волгоград Пятница, 19 апреля

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Спорт, 29.04.2019 16:12

Маникюр по последним технологиям: участница проекта похудения отправилась за подарком

Подарков в проекте «Сбросить лишнее-2» уже было вручено очень много, но это еще не предел. На этот раз за заслуженным призом отправилась Ольга Кононенко. Показавшая действительно достойные результаты в проекте, Ольга отправилась за тем, что делает любую девушку довольной и счастливой – качественным и шикарным маникюром и педикюром.

- Ольга, ты готова прямо сейчас засиять? - спросил Антон Белов, на что услышал утвердительное «конечно». – Прямо сейчас мы отправляемся в студию ногтевого сервиса и школу-обучения Femini.

- Добрый день! Рады приветствовать вас в студии Femini, - как только зашли в студию, поприветствовала администратор Арина Ткачева.

И тут началось… Девушки стали «колдовать» над ногтями Ольги. При этом атмосфера в студии очень положительная, и время пролетело совсем незаметно. Ольга сама не успела заметить, как стала обладательницей шикарного маникюра с классическим красным лаком.

_DSC5418.jpg

- Я хочу поблагодарить вас за прекрасный маникюр. Ногти получились шикарные. Спасибо большое мастерице Марине. Она такая шустрая, так все красиво сделала, - поблагодарила Ольга Кононенко студию ногтевого сервиса Femini.

- Оль, мы очень рады, что вам все понравилось. Поэтому мы дарим вам эту бонусную карту, по которой вы также сможете сделать макияж, маникюр, педикюр, брови. Удачи вам во всех ваших начинаниях. Вы – большая молодец! – похвалила Ольгу Арина Ткачева.

_DSC5467.jpg

Счастливая и довольная Ольга Кононенко сказала, что расскажет всем своим друзьям об этой студии.

Добавим, что студия ногтевого сервиса Femini также проводит и обучение.

- Мы проводим обучение и повышение квалификации мастеров. Ждем вас по адресу: проспект Маршала Жукова, дом 5, 2 этаж, офис 18.

Тел.: 8-988-393-87-99

@femini_nails_studio

_DSC5425.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее. 2 сезон. Волгоград  
Сбросить лишнее-2Волгоград
1
0