Волгоград Пятница, 29 марта

Партнеры проекта «Двойное преображение»

Общество, 12.12.2019 16:11

Марина Капитанова стала модным стилистом для участницы «Двойного преображения»

Героиня мегапроекта «Двойное преображение» Анна сделала еще один шаг на пути к новому образу и занялась обновлением гардероба под руководством известной волгоградской модели, основателя и директора модельного агентства «Имидж клуб» Марины Капитановой.

- Сегодня мы в огромном мире. Это действительно мир моды, где для участников проекта мы будем подбирать абсолютно разные наряды, чтобы они вышли отсюда модные и нарядные и стильные, - задает тон примерке Марина Капитанова.


Чувствуется, что в магазине модной одежды она отлично ориентируется, мгновенно придумывая оригинальные комплекты и необычные сочетания. Наша героиня Анна до проекта привыкла одеваться достаточно скучно, то теперь вошла во вкус перемен и готова примерять самые дерзкие образы. А когда рядом опытный эксперт мира моды, эксперименты получаются стопроцентно удачными.

_DSC5654.jpg

- Голубой — это простовато, а вот бордо в белый горох смотрится очень благородно. Сразу определимся, что на короткие юбки не смотрим, - обозначает тренды Марина Капитанова.

_DSC5736.jpg

Классическую черную юбку она смело миксует с яркой водолазкой и получает дерзкий образ волгоградки, которая готова на смелые эксперименты.

_DSC5621.jpg

Во втором луке лаконичная бежевая блузка эффектно сочетается с плессированной юбкой, которая продолжает оставаться на пике популярности. Самый подходящий образ для романтического свидания.

_DSC5749.jpg

Блузка в крупный горох в комплекте с бордовой юбкой — идеальное сочетание для офиса или вуза.

_DSC5712.jpg

В «Мире моды» для Анны удалось подобрать образы на все случаи жизни. Ассортимент магазина оказался настолько широким, что он вполне оправдал свое название. Огромный выбор зимней верхней одежды: от молодежных пуховиков до классических пальто, шапки и шарфы, платки и перчатки. Все это можно купить в магазине сразу для всей семьи. 

Наша героиня ушла из магазина с приятным подарком, который мы увидим в финале, и идеями для новых образов от известного стилиста Марины Капитановой. 

_DSC5545.jpg

«Мир Моды одежды и обуви»

Строительный ранок на Тулака, ул. 25-летия Октября, 1Г

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Двойное Преображение  
двойное преображениеМарина КапитановаМир модысоветы стилиста
0
0