Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.10.2019 09:30

Маршрутка №260 протаранила трамвай: в Волжском ищут очевидцев ДТП

Сегодня, 21 октября, волгоградские правоохранители рассказали о вчерашней аварии в городе-спутнике Волгограда Волжском. Авария случилась в 11:35 с участием пассажирской маршрутки и трамвая.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по региону, в момент рокового столкновения за рулем Citroen Jumper находился 36-летний водитель. Он ехал по улице Энгельса со стороны улицы Машиностроителей.

Столкнулась маршрутка с трамваем, когда машина стала поворачивать на запрещающий сигнал светофора. Столкновение произошло с трамваем "Татра-Т3".

Считается, что в данном ДТП пострадала 41-летняя пассажирка маршрутки. С места аварии женщину доставили в больницу.

Сейчас волжане в социальных сетях просят откликнуться тех водителей, который проезжали по данной улице в момент ДТП. Вероятно, момент аварии засняли видеорегистраторы. Супруга мужчины, который был в момент ДТП за рулем, говорит, что сейчас ситуация носит очень спорный характер.

- Спорная ситуация, виновник не определен. Муж ехал на разрешающий зелёный по «зеленый», в это время трамваю - «красный». Но тут нужно подтверждение, полиция тоже сразу не решается сказать, кто виновен. Очень нужно видео, - прокомментировала супруга водителя маршрутного такси, попавшего в аварию.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людиДТПмаршруткиВолжскийВолгоградтрамвайжителиводители
0
1