Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.10.2022 13:00

Маршрутка на скорости снесла бетонный забор на юге Волгограда

На юге Волгограда маршрутка протаранила бетонное ограждение сегодня, 20 октября.

В Красноармейском районе маршрутка 5С съехала в кювет, где врезался в забор. Как оказалось, это произошло после столкновения маршрутного такси и легковой машины.

На улице 40 лет ВЛКСМ ехал 68-летний водитель Chevrolet Niva. Он решил сделать поворот налево со второго ряда. В этот момент в попутном направлении ехала маршрутка, водитель которой, чтобы избежать столкновения, выкрутил руль и транспорт съехал в кювет. Сначала он врезался в легковушку, а после в бетонный забор.


В момент аварии в транспорте не было пассажиров. Водитель направлялся на конечную.

Корреспондент «Блокнот Волгограда» обратился в пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области за комментарием.


- В ДТП никто не пострадал. ГИБДД выясняет все обстоятельства.


Напомним, ранее сообщалось, что в Кировском районе на улице 64-й Армии 17-летний юноша ехал за рулем «четырнадцатой», не имея водительского удостоверения. Он врезался в автомобиль Great Wall, который осуществлял поворот. В результате аварии пострадала 18-летняя пассажирка ВАЗа.

Еще ранее авария с тремя машинами произошла в Михайловке. Водитель за рулем МАЗ проехал на запрещающий сигнал светофора. В результате крупногабаритный транспорт врезался в Renault Logan. От удара грузовик наехал на еще одну легковушку Chery Tiggo. В массовой аварии пострадала 41-летняя пассажирка Renault. Она была доставлена в больницу.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКрасноармейский районмаршрутка
1
0