Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 04.05.2019 14:08

Машина свадебного кортежа врезалась в трамвай в Волгограде

Сегодня, днем, в субботу, 4 мая, когда большинство новобрачных предпочитают регистрироваться, на улице Краснознаменской в Волгограде, в Центральном районе, прямо возле цирка произошло ДТП. Один из автомобилей свадебного кортежа врезался в трамвай. Кортежу пришлось задержаться.

Как стало известно «Блокнот Волгограда», авария случилась около часа дня, а ее участниками оказался не только легковой автомобиль из свадебного кортежа – Volkswagen, но и трамвай №10.

MGKtaZSjZfA.jpg

Очевидцы случившегося тут же сообщили, что на место приехала Скорая и сотрудники ГИБДД, невесте с женихом, их свидетелям какое-то время пришлось ожидать оформления ДТП на улице. Кстати, по этим же данным, во врезавшимся автомобиле в трамвай ехала невеста. По неподтверждённой информации, девушка не пострадала и уехала с места случившегося на такси.

Очевидцы отметили, что авария произошла, когда трамвай поворачивал на кольцо, а водитель Volkswagen должен был уступить дорогу электротранспорту по правилам дорожного движения. Известно, что авария собрала множество зевак.

Все обстоятельства ДТП выясняются.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

свадьбыВолгоградочевидцыДТПавариивыходныесубботасвадебный кортеж
0
0