Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 30.03.2019 15:41

Машины не в силах пересечь огромную яму на проезжей части в Волгограде

Коммунальщики поменяли трубы, а асфальт сделать забыли.

В редакцию «Блокнота Волгограда» обратился житель Спартановки Олег К. Мужчина рассказал, что при въезде во двор дома №7 по улице Академика Богомольца несколько месяцев находится огромная дыра.

Все началось в середине зимы, когда коммунальщики меняли трубы, а после этого на месте работ провалился мусоровоз. Он еще больше деформировал дорожное покрытие.

– Машины там уже не ездят. Они либо заезжают во двор другой дорогой, либо объезжают эту яму по грунтовке. Вокруг грязь и мусор и никому нет до этого дела.

Жильцы обращались в управляющую компанию, но там лишь махнули рукой. Примечательно, что дом обслуживает УК «ТЗР», руководителем которой является Татьяна Першина. Она же числится директором в ООО «УК Центрального района», которая обслуживает дома №3 и №5 по улице Ткачева – там жители также страдают от открытой ливневки, куда проваливаются автомобили.

WhatsApp Image 2019-03-30 at 09.09.51.jpeg

Добавим, что коммунальщики частенько стали после себя оставлять беспорядок. Так, во дворе дома №74 по улице Еременко работники устранили аварию, оставив после себя яму с грязью. А на остановке «Фабрика Царица» остался разрушенный асфальт после ремонта канализационного люка.

569c890d-637c-4699-8791-2861c97380ff.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ямаволгоградкоммунальные службыуправляющая компания
0
1