Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 07.12.2016 17:30

Массажный салон Волгограда заманивает посетителей скандальным видео с обнаженными девицами

«Сексуальное» видео появилось в социальных сетях и набирает просмотры.

Обнаженные массажистки демонстрируют пикантные части тела на камеру, купаются вдвоем в пенной ванне и эротично массируют друг друга. Глядя на кадры видео, задаешься вопросом: «Неужели в этом месте действительно делают только массаж?».

Провокационную рекламу запустил салон, который позиционирует себя как салон эротического массажа. Судя по обстановке, больше он похож на бордель: джакузи, шесты для стриптиза, да и массажистки выглядят крайне сомнительно. Вместо привычной глазу формы - купальники и сексуальное нижнее белье.

- Мы ждем именно тебя. Самого искушенного, самого раскрепощенного, самого ценителя женской красоты, наслаждение и экстаз ждет тебя, в самом лучшем приватном клубе города Волгограда, - прорекламировали свой салон предприниматели. @bloknot_volgograd


Напомним, «Блокнот Волгограда» уже писал о том, что в городе под видом массажного салона работает бордель жриц любви.

Услуги здесь стоят недешево. Причем можно заказать массаж как с одной, так и с двумя девушками. Салон предлагает клиентам 9 программ массажа. Самый бюджетный вариант стоит 1 тысячу рублей за 20 минут. Что из себя представляет данная процедура, сказать сложно, так как описание услуги завуалировано. Одна из необычных программ -  это так называемое шоу лесбиянок. Стоит это 2 тысячи рублей за 20 минут. Салон обещает весьма недвусмысленное наслаждение: «Вы сможете ощутить горячее, страстное дыхание девушек, увидеть в мельчайших деталях возбужденные тела, ощутить витающий в воздухе аромат страсти и запретной любви».


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмассажбордель
0
0