Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 01.01.2022 10:56

Массовое ДТП с пострадавшими: итоги предновогодней спешки на волгоградских дорогах

В последний день 2021 года в Волгоградской области произошло два ДТП с пострадавшими. В предновогодней суете 31 декабря пострадали две женщины из Волгограда и Волжского, как стало известно «Блокноту Волгограда» от регионально пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области.

Стали известны подробности ДТП авто, вылетевшими на площадь перед театром «Царицынская опера».  Около полудня 24-летняя девушка за рулем  Chevrolet Epica ехала по малому проспекту Ленина со стороны 39-й Гвардейской в сторону Богунская и при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущество столкнулась с Renault Logan, двигающими по главной дороге по проспекту Металлургов. В больницу с травмами доставлена 40-летняя пассажирка Renault.



В Волжском около семи вечера 22-летний водитель ехал на Renault Logan по улице Карбышева со стороны улицы 40 лет Победы в сторону 87 Гвардейской. Парень потерял контроль над управлением авто напротив дома №162А по улице Карбышева. Итог – столкновение с попутными Hyundai Solaris  и LADA Kalina. Госпитализирована 19-летняя пассажирка Renault. 

Волжский. Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПВолгоградВолжский
1
1