Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.09.2018 11:16

Мать благодарна цыганке за воспитание в Волгограде сына, которого она бросила 15 лет назад

Выяснились обстоятельства дела цыганки, которая воспитывала маленького сына омички и несколько лет прятала его в Волгограде

В ходе следствия установлено, что ещё в 2000 году 37-летняя омичка познакомилась с цыганом, с которым впоследствии и стала жить.

- В 2003 году у пары появился ребеночек – сын, но в 2006 году они решили продать дом, который принадлежал супруге цыгана, и вскоре они стали жить втроем, - рассказали корреспонденту «Блокнота Волгограда» в пресс-службе СУ СКР по региону.

Вскоре любимый двумя женщинами цыган умер, омичка не растерялась и, получив ключи от новой квартиры, уехала с уже с другим мужчиной, оставив малолетнего сына на воспитание цыганке.

- Мать мальчика даже не пыталась разыскать ребенка, не хотела, чтобы её возлюбленный узнал о её прошлом, но спустя время мать-кукушка растрогалась и теперь хочет забрать сына с собой, в Омск, - уточнили детали дела в СУ СКР по Волгоградской области.

Напомним, что 11 сентября в правоохранительные органы обратилась жительница Тракторозаводского района, которая сообщила, что 15-летний друг ее сына в ходе беседы признался, что на протяжении 11 лет проживает в чужой семье.

– Женщина призналась сотрудникам полиции, что не является матерью этого ребенка, а несколько лет назад забрала его у жительницы Омска, – рассказали корреспонденту «Блокнота Волгограда» в ГУ МВД по региону.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградОмскЦыганка
0
0