Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.10.2022 13:24

Мать нашла труп своего 18-летнего сына в Волгограде

Как стало известно "Блокноту Волгограда", тело 18-летнего юноши обнаружила его мать в квартире Краснооктябрьского района Волгограда. Женщина хотела проведать сына. Информацию «Блокноту Волгограда» 22 октября подтвердил источник в экстренных службах города.

По одной из версий, причиной смерти могла стать передозировка неизвестным веществом. Известно, что рядом с телом 18-летнего были пакеты с белым порошком, а также медицинские шприцы. Точную причину смерти установят судебно-медицинские эксперты. 

Стоит отметить, что только в среду, 19 октября, двоих 17-летних подростков нашли мертвыми. Предположительно, гибель юношей наступила от употребления наркотиков. Причем сообщалось, что подросткам стало плохо, и они позвонили для помощи диспетчеру скорой помощи, однако, когда медики приехали на место спасать жизнь ребят было уже поздно. 
Ранее компания из трех человек умерла от отравления неизвестным веществом из канистры. Предполагают, что причина летального исхода крылась в том, что алкоголь был суррогатным.

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

смерть юноши
0
1