Волгоград Суббота, 20 апреля
Спорт, 18.09.2016 13:31

Матч «Ротора» собрал на трибунах небывалое количество спортивных звезд Волгограда

Субботняя встреча ФК "Ротор-Волгоград" с командой из Майкопа "Дружба" удивила  составом трибун на стадионе "Зенит" и самих футболистов, и болельщиков.

Впервые поддержать волгоградскую команду в домашнем матче пришло такое количество чемпионов - обладатели Кубка России, победители Кубка Европы ватерпольный клуб «Спартак-Волгоград», неоднократные победители чемпионата страны, обладатели европейского Кубка ЕГФ, Суперкубка и Кубка городов женский гандбольный клуб «Динамо-Синара» и сборная команда Волгоградской области по регби. 

И несмотря на то, что в этом матче наша команда потеряла очки, отыграв со счетом 0:0, волгоградцы обеспечили "Ротор" колоссальной поддержкой. Всего, несмотря на резкое похолодание, поддержать нашу команду на поле пришли около 1800 болельщиков.

Пока волгоградский футбольный клуб остается на 1-ом месте в турнирной таблице с отрывом в 3 очка от "Черноморца", "Армавира" и "Биолога-Новокубанска".

Следующий домашний матч ФК "Ротор-Волгоград" состоится 2 октября. На стадионе "Олимпия" волгоградцы встретятся с ФК "Сочи". Начало матча в 15-00. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

РоторДружбаМайкопболельщикиматчЗенитРотор-Волгоград
0
0