Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 20.01.2018 15:08

«Matrasoff.su» - преимущества и возможности выбора матраса в интернет-магазине

Качество сна напрямую влияет на качество жизни. Неудобные спальные принадлежности способны привести к стрессу, постоянному недосыпанию, испорченному настроению и потере работоспособности. Если вы хотите комфортно и спокойно отдыхать по ночам, решение купить матрас в интернет магазине «Matrasoff.su» будет наиболее верное. Вам будут предложены взрослые и детские модели любого вида: ортопедические, рулонные, пружинные и беспружинные, тонкие, поролоновые и т.д. Для удобства выбора покупателям предоставляются бесплатные консультации, а все товары рассортированы по соответствующим разделам.

 

Особенности выбора – что следует учитывать покупателю?

Выбирая матрас, необходимо учитывать: предпочтения по жесткости, вес отдыхающего и его индивидуальные особенности (для пожилого человека, ребенка, взрослого, пары). Не менее важно место использования изделия (для дома, дачи и т.д.).

 

Интернет-магазин «Matrasoff.su» работает с выпускающими компаниями напрямую, поэтому стоимость продукции наиболее выгодная для покупателей. Каждый заказчик может получить беспристрастную консультацию: являясь мультибрендовым магазином, мы не навязываем конкретных марок. А рекомендуем товары, с учетом возможностей и требований покупателей. Широкий выбор позволяет найти наиболее подходящий вариант для каждого.

 

Стоимость матрасов

Наиболее доступные по цене варианты выполняются с пружинным блоком «Боннель». Несмотря на демократичную стоимость, такие модели, как Askona Balance Practice или Tatami ФУТОН, могут обеспечить необходимый уровень комфорта.

Матрасы с более высокими ортопедическими качествами оснащаются независимыми пружинами. При их выборе учитывайте толщину расположенных под пружинами наполнителей. Чем больше толщина, тем выше уровень комфорта.

В каталогах «Matrasoff.su» вы можете увидеть и бюджетные, и элитные варианты матрасов. Такие модели будут иметь многослойную конструкцию с наполнителем из натурального латекса, кокоса и лучших натуральных материалов. Такие модели, как Димакс Мега Медиум Мемо и Askona Formula, отличаются лучшими ортопедическими свойствами, способны запоминать форму тела человека и гарантировать лучшее качество сна.  

 

Преимущества покупки на сайте «Matrasoff.su»  

Выбирая магазин  «Matrasoff.su», покупатели получают следующие преимущества:

•   Стоимость продукции без посреднической наценки - от производителей; 

•   Оперативная доставка в любой регион России; 

•   Официальные гарантии выпускающих фирм. Ко всем заказам прилагаются гарантийные талоны и кассовые чеки; 

•   Возможность поиска по заданным характеристикам – уровню жесткости, стоимости, вес и т.д.; 

•   Широкий выбор товара от проверенных брендов, таких, как Dreamline, Comfort Line, Askona и других; 

•   Возможность покупки сопутствующей продукции: наматрасников, чехлов, оснований, кроватей и т.д.

Если у вас возникли вопросы, связанные с выбором матраса, его оплатой или доставкой, обращайтесь к нашим менеджерам.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0