Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 01.02.2019 11:58

Мажорка из Волгограда придумала, как перекрыть каналы распространения зла в мире

Сегодня, 1 февраля, популярная волгоградская блогер, известная под ником Мажорка, вновь поделилась с поклонниками своими взглядами на человеческие отношения.

- Поговорим о людях ?! Для меня в людях на первом месте ценится доброта! – поделилась с поклонниками Злата Бодровская.

Добро, по словам Мажорки – это оружие против всего: зла, зависти и ненависти.

- Представь, ты человек (сгусток энергии), и перед тобой человек (другой сгусток энергии) и ты например ему желаешь зла. И так, энергия отщепляется от тебя, и бежит до второго сгустка берет от него похожую на себя энергию и возвращается, - поделилась философскими рассуждениями Злата Бодровская.

Известная блогерша подвела к тому свою мысль, что нужно задумываться, какую отдачу ты несешь людям – все зло, которое ты пожелал кому-то, к тебе обязательно вернется. Это как эффект бумеранга.

- Я раньше была ужасно злая, потому что была несчастлива! Я ругалась - на меня ругались, я злилась - на меня злились, и так по кругу, - вспомнила свой прошлый опыт Злата Бодровская.

Самое главное, что советует Мажорка своим подписчикам – это дышать глубже и всегда на самое вонючее зло отвечать добром.

- Многие скажут слабость, а вы представьте какая эта сила быть слабым! На мне иногда катаются свесив ноги, иногда я не могу сказать нет и меня используют, но я делаю все с чистой душой, а этим людям все вернётся, - в заключении пожелала всем своим подписчикам Злата Бодровская.

Поклонники поддержали Злату в ее размышлениях и поделились своими лучшими качествами, которые должны быть в человеке.

- Доброта, искренность, верность, честность, гордость, искренность, уважение к самому себе, - перечислили основные «киты» взаимоотношений с людьми "последователи" Мажорки..

скрин мажорка.jpg

Напомним также, что популярная волгоградка Злата Бодровская прославилась своим участием на телепроекте "Дом-2".


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМажоркаОбществоЛюбовьДобротаДружба
2
2