Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 12.08.2018 16:18

Мэр Волгограда приказал готовить к Дню города мобильные туалеты

Глава администрации Волгограда Виталий Лихачев подписал распоряжение о подготовке к празднованию Дня города, которое состоится в первые выходные сентября.

Судя по распоряжению мэра, особую заботу чиновники проявляют о двух досуговых площадках: на площади Павших борцов и у подножия Мамаева кургана. За подготовку к празднику площадки у подножия Мамаева кургана, на месте вырубленного парка сталинградских вдов, ответственным назначено МУ «Северное». За готовность точки на площади Павших борцов отвечает администрация Центрального района. Мэр особо предписал чиновникам заготовить побольше мобильных туалетов для волгоградцев.

МУП «Метроэлектротранс» указано подготовить дополнительные единицы трамваев и троллейбусов, следующих через центр города в отдаленные районы, в период с 22 до 24 часов 1 и 2 сентября.

Самая необычная роль выпала департаменту городского хозяйства. Чиновникам ведомства предписано предоставить полиции требуемое число автобусов для переброски личного состава в период Дня города.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддень городасентябрьСталинградМамаев курганпарк вдов
0
0