Волгоград Четверг, 28 марта
Новый год, 30.11.2018 09:46

Мэр Волжского объявил в городе новогоднее настроение

Мэр Волжского Игорь Воронин объявил о начале подготовки улиц, домов, витрин к празднованию Нового года.

Администрация Волжского издала специальное постановление о подготовке города к самому любимому народному празднику. В формате конкурса мэрия призвала всех неравнодушных волжан украсить свой город.

Конкурс на лучшее оформление к Новому году и Рождеству продлится с 10 декабря по 15 января. Витрины и витражи города предлагается украсить световыми гирляндами, дождем, шнурами и всем, на что способно фантазия. Естественно, желательно присутствие на витринах Снегурочки и Деда Мороза.

Вход в магазины, торговые центры и другие места массового пребывания граждан в Волжском планируют украсить световыми коробами, светящимися фигурами и многим другим, что способно создавать праздничное настроение.

Под новогоднюю стилистику в Волжском украсят даже деревья. На них оденут гирлянды, в парках установят художественно – световые композиции.

Уже после завершения новогодних праздников специальное жюри с учетом мнения горожан определит победителя в конкурсе на лучшее новогоднее украшение территории или помещения. Естественно, победитель получит от мэрии подарок.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийНовый годпраздник
0
0