Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.12.2023 12:02

Мэра Волгограда Марченко поймали на празднике с неудобными вопросами

В Волгограде праздник по случаю открытия в Волгограде резиденции Деда Мороза и обновленного кинотеатра «Победа» в новом статусе пошел не по сценарию из-за прорвавшейся к чиновникам предпринимательницы.

В момент, когда представили администрации области во главе с губернатором направились ко входу в «Победу», где их ждали дети, к первыми лицам области и города обратилась предприниматель. Она заявила, что приехала на праздник, чтобы добиться решения проблемы, о которой в мэрии не хотят слушать пять лет.
WhatsApp Image 2023-12-21 at 11.26.00.jpeg

В ответ губернатор мгновенно перенаправил вопросы женщины по адресу — к находившемуся рядом мэру Волгограда Владимиру Марченко. Пока Андрей Бочаров общался со встретившими его школьниками и принимал символические подарки от них, Марченко вынужден был выслушать бизнес-леди. Она рассказала, что является владелицей помещения, расположенного за фасадом новой резиденции Деда Мороза. Раньше в нем располагалось кафе, но пять лет назад его закрыли. По словам женщины, последние пять лет она добивается, чтобы чиновники нормально обсудили вопрос о дальнейшем использовании здания, которое построено, по ее словам, абсолютно законно и находится в прекрасном состоянии.

— Сегодня я специально приехала сюда, чтобы поставить вопрос ребром, потому что это не укладывается ни в какие рамки. Только благодаря этому мэр пообещал, что уже сегодня встретится со мной, чтобы обсудить проблему, — рассказала предприниматель и пообещала держать «Блокнот» в курсе ситуации.

Недавно мы писали о том, что содержание мэра Марченко обходится бюджету в 3,3 миллиона рублей в год.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Владимир МарченкоИрина Болдыревабизнесмен
6
0