Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 30.07.2019 10:40

Mercedes-Benz врезался в автомобиль пермяка под Волгоградом: 8-летняя девочка и водитель в больнице

Авария произошла ещё вчера, 29 июля, на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград в Камышинском районе Волгоградской области

По сообщению областного главка, вечером 29 июля 51-летний житель Тюменской области на Mercedes-Benz Sprinter ехал по трассе Сызрань-Саратов-Волгоград в сторону Камышина, где и попал в аварию.

- При обгоне водитель Mercedes-Benz из Тюменской области врезался в Lada Granta 56-летнего жителя Пермского края. В результате ДТП водитель Lada Granta и его 8-летняя пассажирка пострадали, - прокомментировали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе областного главка.

Ребенка не спасло даже детское удерживающее сиденье. Школьница все-равно получила травмы, её и 56-летнего водителя Lada Granta доставили в больницу.

Дорогие читатели «Блокнот Волгограда», ГИБДД России по Волгоградской области предупреждает, что необходимо соблюдать правила дорожного движения при совершении маневров, быть осторожными на трассе области при плохих погодных условиях и ни в коем случае не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, а также в обязательном порядке обеспечивать своих маленьких пассажиров специальными детскими удерживающими сиденьями.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

АварияВолгоградПермьТюмень
0
0