Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 30.03.2018 08:42

Мэрия начала уборку территории ДЮЦ после публикации «Блокнот Волгограда»

Администрация Волгограда начала уборку загаженной территории городского ДЮЦ после публикации в «Блокнот Волгограда» фотографий с места событий.

В публикации сообщалось о том, что открытый еще несколько недель назад волгоградским губернатором Андреем Бочаровым городской ДЮЦ, на самом деле, оказался, скорее закрыт, чем открыт. Нами были опубликованы фотографии, на которых были ясно видны горы строительного и бытового мусора, которым устилал территорию ДЮЦ и прилегающий тротуар. Как сообщили «Блокнот Волгограда» в администрации города, уборка мусора началась.

В мэрии уточнили даже происхождение мусора, мол, он остался после сноса киосков и павильонов. Которые стояли на площадке переде ДЮЦ. Любопытно, что один из депутатов Волгоградской областной думы в социальных сетях утверждал другое: мусор – строительный, и его со временем уберут. Кто рвал, мэрия или депутат, непонятно. Хорошо другое – администрация Волгограда реагирует на жалобы населения. Кстати, вышеупомянутый депутат тоже отреагировал, но своеобразно, он посоветовал жителям самим выйти и убрать мусор.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградадминитсрацияДЮЦ
0
0