Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 20.11.2017 16:55

Пьяная волгоградка за рулем иномарки поинтересовалась на видео, «как бы не умереть»

Жительница Волгограда со вчерашней ночи ведет прямой эфир на своей странице в Instagram о праздной жизни. Первые сообщения начали появляться глубокой ночью с 18 на 19 ноября.

Автоледи за рулем иномарки признается, что сильно пьяна. При этом она говорит, что опыта вождения в таком состоянии не имеет, и спрашивает:

- Как бы не умереть?

На пассажирском сидении сидит ее подруга примерно в таком же состоянии.

На следующем ролике девушка устраивает дискотеку в автомобиле. Она врубает громкую музыку и подпевает.

Продолжается отчет о тусовке уже утром. Дама переоделась и начинает новую трансляцию из салона своего авто. Она уверяет, что чувствует себя хорошо, и в подтверждение своих слов начинает пить пиво из литровой (а может, и полуторалитровой) пластиковой бутылки.

Скандальная дама и ее подруга отправляются на набережную. В тоненьких колготках и коротеньких юбках девушки спускаются к Волге, где продолжают употреблять алкоголь и курить сигареты.

В редакцию информационного портала «Блокнот Волгограда» обратились возмущенные волгоградцы.

- У девушки дорогая машина, и сама она мажорная брюнетка, но ведет себя, как быдло. Садиться мертвецки пьяной за руль – это самоубийство. Ну, если ей не жаль себя, почему не подумает о простых людях? Вдруг ей под колеса попадет пешеход. И что тогда? Будет сидеть в суде и глазами хлопать? - возмущаются горожане. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Волгоградцы обсуждают!   
Волгоградвидео
0
0