Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 23.10.2022 13:45

Месиво из осколков, пожарная и скорая: в Волгограде на Современнике произошло ДТП

Очевидцы несколько минут тому назад стали свидетелями серьезной аварии на останове Современник в центре Волгограда. По словам людей, легковушки столкнулись сегодня 23 октября после обеда.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на очевидцев, ДТП случилось практически на пешеходном переходе, сейчас рядом с ним лежит месиво из битых осколков и пластика.

Один из участников ДТП – ярко-красная легковушка остановилась прямо посреди «зебры», обычно на «зеленый» здесь огромный поток пешеходов. Второй участник аварии - иномарка,она не доехала до перехода всего пару метров. Эта машина пострадала в аварии сильнее всего, капот легковушки разбит практически в хлам – фары, бампер - все разлетелось вдребезги.



На месте работают экстренные службы. Находятся сотрудники полиции, пожарная машина, скорая. Свидетели аварии отметили, что скорую вызвали одному из мужчин, возможно, одному из водителей. Все подробности уточняются в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.




Добавим, что движение на месте случившегося не перекрывали, светофоры для водителей и пешеходов продолжают работать как обычно. Согласно сервису «Яндекс. Пробки», случившаяся авария со стороны центра Волгограда в выходной день уже начала собирать пробку. В сторону центра проезд свободнее.




Сегодня мы писали о двух крупных авариях, которые произошли в субботу в районах Волгоградской области. В одной из них пострадали четыре человека, в Николаевске на перекрестке ДТП умудрилась спровоцировать женщина. Она не уступила дорогу немецкой иномарке на перекрестке. Во втором ДТП водитель оказался на встречке, пострадали пять человек, включая его самого.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости23 октябряДТПСовременник
0
0