Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 04.04.2018 11:05

Министр МЧС Владимир Пучков прилетел в Волгоград

Сегодня, 4 апреля, в Волгоград прилетел министр МЧС Владимир Пучков.

Глава МЧС России сразу направился в зону бедствия – Михайловский район. До затопленного района министра доставил вертолет Ми-8.

Вместе с Пучковым в Михайловку направился руководитель МЧС по Волгоградской области Олег Гребенюк, губернатор региона Андрей Бочаров и начальник Южного регионального центра МЧС России Игорь Одер.

Планируется, что министр пообщается с жителями Михайловки и хутора Безымянка.

Стоит отметить, что не планируется визит Владимира Пучкова в Кумылженский и Фроловский районы Волгоградской области, где ситуация сейчас самая критическая. @bloknot_volgograd_chp

- После того, как министр оценит масштаб бедствия с высоты, он проведет выездное заседание рабочей группы Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности и комиссии по ЧС Волгоградской области, - прокомментировали "Блокноту Волгограда" в региональном МЧС. 

Напомним, в общей сложности сейчас в зоне паводков находятся восемь районов: Кумылженский, Михайловский, Фроловский, Городищенский, Киквидзенский, Иловлинский, Ольховский и Дубовский. Ранее режим ЧС был введен в Кумылженском районе. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Наводнение  
ПучковминистрМЧСвизитпаводок
0
0