Волгоград Суббота, 20 апреля
Культура, 23.11.2017 18:00

«МИР» пришел и в Волгоград

15 ноября 2017г. в Волгограде  состоялось празднование 25-летия радио «МИР». День рождение прошел в двойном формате: одновременно отметили  и юбилей радиостанции и начало вещания на территории Волгоградской области.

Гостями праздника были представители администрации и  бизнес-сообщества региона.

Организатор – официальный представитель межгосударственной телерадиокомпании «МИР» в Волгоградской области рекламная группа VizArt при поддержке   Волгоградского института  управления филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России. 

Украшением праздника стали   видео- поздравления глав стран СНГ и Президента России В.В.Путина, который вручил телерадиокомпании «МИР» благодарность, приравненную к государственной награде. В нашем городе радиостанцию поздравил и заместитель главы Волгограда, депутат Волгоградской городской Думы А. А. Волоцков: «Спасибо Вам за вашу работу, за то, что вы ежедневно даете необходимую информацию для жителей Волгограда». В рамках мероприятия была проведена и презентация радиостанции. Как отметила в своем выступлении Н. Л. Поникарова, директор регионального представительства «Надеюсь, радио «МИР» станет для жителей Волгограда носителем только добрых, хороших новостей, мостиком, который поможет решить проблемы жителей города-героя».

Радио «МИР» - уникальная информационно-музыкальная площадка. Бренд Радио МИР объединяет 105 городов России в общую федеральную сеть и вещает в 5-ти часовых поясах. У нас в Волгоградском регионе Радио «МИР» вещает на частоте 93,8 FM.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМиррадио
0
0