Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 20.05.2019 17:21

Мисс-Волгоград-2019 Оксана Картушина рассказала 10 фактов о себе

Ставшая в этом году Мисс Волгоград Оксана Картушина накануне в социальной сети Instagram предложила подписчикам поиграть в знаменитую в социальных сетях игру – когда автор пишет десять фактов о себе, и несколько из них являются придуманными.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда», Оксана Картушина указала, что умеет водить машину и очень любит это. Также мисс Волгоград этого года заявила, что носит линзы, поскольку у нее плохое зрение. Третьи и четвертым фактом девушка указала, что раньше очень любила писать стихи, а еще у нее есть родной брат.

Вместе с этим Оксана Картушина указала, что очень любит кошек и даже в 8 классе окрасила волосы в красный цвет. Заметила волгоградка и то, что до «Мисс Волгоград» никогда не участвовала в конкурсах красоты.

В качестве остальных фактов красавица указала, что она закончила школу с красным дипломом, три года ходила на танцы и даже подкачивала губы гиалоуроном.

Из этих десяти фактов, указанных Картушиной, к слову, являются придуманными всего лишь четыре.

Ранее победительница конкурса красоты этого года в Волгограде давала нашему изданию подробное интервью. Мисс Волгоград-2019 заявила, что существует стереотип, что модели – это глупые девушки. К слову, сама девушка приехала в Волгоград из станицы Алексеевской учиться в Волгоградский государственный аграрный университет на специальность "городской кадастр". 

eN0k0xckJgc.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Оксана КартушинаВолгоградМисс Волгоградкрасотаконкурс красотыволгоградки
0
0