Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 23.05.2019 11:40

Мисс Волгоградская область-2018 совмещает борьбу за корону и отдых в Турции

Мисс Волгоградская область-2018 Елизавета Абросимова сейчас находится в Турции. Напомним, девушка здесь уже больше недели готовится к конкурсу красоты «Мисс Аура», на котором представит Россию. Ей предстоит борьба за корону с участницами из 28 стран мира. В последние несколько дней волгоградка выложила в Instagram новые снимки из солнечной страны.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда», девушка и до этого много раз повторяла в подписях к снимкам, что каждый день, проведенный в новой стране, для нее незабываем. Вместе с этим девушка говорила, что испытывает много эмоций и впечатлений.

JljPlrj5XYU.jpg

Пару дней назад красавица снова опубликовала свое фото из Турции, где она сидит в кафе за столиком в футболке конкурсантки. В подписи к фотографии она заметила, что каждый день будто сказка для принцессы. После этого девушка опубликовала снимок у бассейна. Позади девушки в это время расположился бассейн с небесно-голубой водой и пляж с видом на море.

e-3WHEhBzSk.jpg

Еще на одном, на третьем снимке, волгоградка предстала в ярко-красном платье, с браслетом на руке и шикарными сережками. Губы девушки при этом были накрашены также алой помадой, на плече ленточка конкурсантки «Мисс Аура» и участницы из России. Елизавета заметила, что вчера принимала участие в торжественном открытии и начале яркого и жгучего фестиваля. Этот фестиваль пройдет на территории Турции. Волгоградка заметила, что здесь будет очень много веселья, драйва, шоу, звёзд и невероятное количество эмоций.

5i8hkpNsGoA.jpg

Ранее мы уже писали, что 20-летняя Елизавета Абросимова - волгоградка в конкурсе представляет Россию, включая модельное агентство soni_de_russo, которое и сообщило в социальных сетях, что девушка участвует в ежегодном конкурсе miss_aura_international-2019. Финал конкурса пройдет в Турции 26 мая. Участницы из 28 стран мира, включая Елизавету Абросимову, будут бороться за главный приз – корону. Титул "Мисс Волгоградская область" 19-летняя Елизавета завоевала в 2018 году. Она же была конкурсанткой "Мисс Волга-2018".


 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Мисс Волгоградская область-2018Волгоградволгоградкиконкурсы красоты
0
1