Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 19.04.2017 15:56

«Миссис Волгоград-2017» Екатерина Чикова собрала для Дома малютки более 70 тысяч рублей

18 апреля в Доме малютки была организована благотворительная акция. Ее организатором выступила «Миссис Волгоград-2017» Екатерина Чикова. Девушка решила порадовать малышей и приурочила акцию к празднику Светлой Пасхи.

Екатерина Чикова рассказала корреспонденту «Блокнот Волгограда», что для проведения акции она установила 34 коробочки для сбора денег в торговых точках города. Также «Миссис Волгоград-2017» организовала сбор средств через социальные сети.

- Итого было собранно 70830 рублей, - рассказывает Екатерина. - На эти средства были куплены - телевизор, москитная сетка палатка, ингалятор, заменены фильтры для воды, установлены детские качели и площадка под них. Были куплены детям новые игрушки и одежда. И, конечно, мы приготовили для детей вкусный стол с пасхальными куличами, имбирными пряниками и фруктами. Помимо этого, были собраны 25 пакетов с игрушками и вещами, 10 больших упаковок с памперсами, 8 пакетов с порошками и средствами детской гигиены, детские качели, ходунки, машинки, жалюзи, книги и т.д. Планирую на оставшиеся деньги облагородить территорию, куда были установлены детские качели. Выражаю всем огромную благодарность в помощи проведения праздника!

Отметим, что изюминкой праздника стал кукольный театр. Волгоградка сама договорилась и организовала приезд театра в Дом малютки.

Добавим, что за много лет это была первая благотворительная акция, которую провела победительница конкурса красоты. Как рассказала корреспонденту «Блокнот Волгограда» Екатерина Чикова, она планирует летом еще раз посетить Дом малютки, чтобы снова порадовать деток. На это раз девушка планирует привлечь к акции своих друзей и знакомых.  



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЕкатерина ЧиковаМиссис Волгоград-2017Дом малюткиПасха
0
0