Волгоград Вторник, 19 марта

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2018

Культура, 18.09.2018 20:25

Мне приходили странные СМС: участницы «Мисс Блокнот Волгоград-2018» рассказали о финале

Генеральный партнер конкурса - Ворошиловский Торговый Центр. @vtcvlg.

Восемь красавиц прошли воду, огонь и медные трубы: в жестких рамках, заданных этапами, они демонстрировали вкус и знание модных тенденций, начитанность  и креативность, спортивную подготовку, волю к победе и другие качества, без которых зрелая и гармоничная личность невозможна. Конечно, учитывалась и внешность. Ведь умная женщина не может позволить себе быть непривлекательной. 

Победительницу уже определили. Ею стала физрук - умная и необычная девушка Даша Старикова, поразившая читателей и жюри такими редкими качествами как скромность, порядочность и воспитанность.  Разумеется, впечатлили ее результаты в интеллектуальном конкурсе, конкурсе талантов, выход в купальниках. Ей достались корона и приз в 100 тысяч рублей.

"Блокнот Волгограда" не сумел отказать себе в удовольствии записать девушек, ожидающих объявления результатов и саму Дашу, только узнавшую о победе. Красавицы рассказали много интересного. 

Как оказалась, у них была другая фаворитка. Они даже заподозрили "особое отношение", а некоторые предположили, что победительницу определили заранее. И тем сильнее удивили итоги. 

Кадрия Бальбекова и вовсе рассказала весьма загадочную историю о приходивших ей СМС перед финалом. Подробности - в видео "Блокнота Волгограда" 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс "Блокнот Волгоград-2018"  
ВолгоградМисс Блокнот-2018
0
0